Библиотеки: SignalMAAboveBelow 2

 

SignalMAAboveBelow 2:

Развитие первой версии библиотеки SignalMAAboveBelow.


Новое в версии 2

  • Параметр Type of trade - теперь можно задавать, какой тип сигнала выдает модуль:
    • только BUY;
    • только SELL;
    • BUY и SELL.

Пример открытия позиций при параметре Reverse == false:

SignalMAAboveBelow 2 BUY

Рис. 1. SignalMAAboveBelow 2 - открытие BUY позиции

SignalMAAboveBelow 2 SELL

Рис. 2. SignalMAAboveBelow 2 - открытие SELL позиции

Автор: Vladimir Karputov

 

Здравствуйте Владимир. Очень нужную библиотеку сделали, Спасибо.

А не могли бы вы сделать библиотеку Безубытка ?

 
Shara1:

Здравствуйте Владимир. Очень нужную библиотеку сделали, Спасибо.

А не могли бы вы сделать библиотеку Безубытка ?

Данный код реализует сигналы пользовательского индикатора - то есть эта библиотека при каждом опросе выдаёт своё решение: покупать или продавать.

Общая концепция сгенерированного Мастером эксперта: в эксперте содержится три модуля:

Поэтому я не могу понять куда можно определить "безубыток". Да и толкование "безубыток" у каждого своё - порой даже диаметрально противоположное.

 
Vladimir Karputov:

Данный код реализует сигналы пользовательского индикатора - то есть эта библиотека при каждом опросе выдаёт своё решение: покупать или продавать.

Общая концепция сгенерированного Мастером эксперта: в эксперте содержится три модуля:

Поэтому я не могу понять куда можно определить "безубыток". Да и толкование "безубыток" у каждого своё - порой даже диаметрально противоположное.

Что бы трейлинг стоп, при первой возможности, двигался в безубыток.

 
Shara1:

Что бы трейлинг стоп, при первой возможности, двигался в безубыток.

Сейчас поискал и нашёл у себя такой модуль "TrailingParabolicSAR(aggressive).mqh" - на базе модуля трейлинга SAR: при первой возможности ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО Stop Loss установлен в ноль, Stop Loss переносится в безубыток и затем уже обычный трейлинг.

Но здесь главная оговорка: "...  ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО Stop Loss установлен в ноль ...".

 
Vladimir Karputov:

Сейчас поискал и нашёл у себя такой модуль "TrailingParabolicSAR(aggressive).mqh" - на базе модуля трейлинга SAR: при первой возможности ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО Stop Loss установлен в ноль, Stop Loss переносится в безубыток и затем уже обычный трейлинг.

Но здесь главная оговорка: "...  ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО Stop Loss установлен в ноль ...".

Такой нормально будет, но лучше обычный. А он настраивается этот трейлинг ?

 
Shara1:

Такой нормально будет, но лучше обычный. А он настраивается этот трейлинг ?

Или обычный или с безубытком. Или или. Но не вместе.

 
Vladimir Karputov:

Или обычный или с безубытком. Или или. Но не вместе.

Который с безубытком, как его можно потестить? Где его взять? Желательно с описанием, как он работает.

 
Shara1:

Который с безубытком, как его можно потестить? Где его взять? Желательно с описанием, как он работает.

Этот модуль давно был писан - сам потестирую, потом выложу.

 
Vladimir Karputov:

Этот модуль давно был писан - сам потестирую, потом выложу.

В этой теме выложите?

 
Shara1:

В этой теме выложите?

Нет.