здесь было про перспективы автотрейдинга (третий раунд) - страница 2

 
mrProF:

Ну скорее всего, подразумевается запрещение обсуждения, так же программных продуктов, этих банковских, брокерских и иных финансовых организаций

Вот именно когда начинается вольное трактование чего-то, что "скорее всего, подразумевается", вместо следования установленным правилам, и происходит потеря репутации.  

 
timbo:

Вот именно когда начинается вольное трактование чего-то, что "скорее всего, подразумевается", вместо следования установленным правилам, и происходит потеря репутации.  

Мда, даже ежу понятно, что компания на своем форуме не потерпит обсуждения лучших сторон конкурентных продуктов.

Устроили тут балаган, уже даже не смешно. Все чем-то обижены, у вас что игрушку отобрали?

MQ не будет изменять свой продукт коренным образом в ближайшее время, лицензии куплены, идет внедрение.

Да и вобще, сегодня воскресенье, у них выходной, дождитесь понедельника, будет вам официальный комментарий.

 
mrProF:

Или вот это правило:

5.Размещение рекламной информации, спам и флуд запрещены.

Вы там так красиво распинались, там тики, там все круто - так что, реклама! :)

Предлагаю timbo вздернуть на рее, за бунт на корабле!!! :D

Если  творчески подойти к вопросу, то тогда хорош пункт 1. При общении на этом сайте будьте вежливы. Запрещены высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей. Упоминание технических фич, отсутствующих в МТ, может реально оскорбить разработчиков с чувствительной натурой.

А названия альтернативных торговых платформ однозначно тянут на нецензурные выражения. 2. Не разрешается использовать нецензурные выражения.

Т.е. если задаться целью, то всего можно добиться. "Был бы человек, а статья всегда найдётся"

 
timbo - Не жалко время тратить? Бунты там всякие, у вас прям мания.
 
mrProF:
Мда, даже ежу понятно, что компания на своем форуме не потерпит обсуждения лучших сторон конкурентных продуктов.

Устроили тут балаган, уже даже не смешно. Все чем-то обижены, у вас что игрушку отобрали?

MQ не будет изменять свой продукт коренным образом в ближайшее время, лицензии куплены, идет внедрение.

Да и вобще, сегодня воскресенье, у них выходной, дождитесь понедельника, будет вам официальный комментарий.

Да в том-то и дело, что обсуждение было вполне сбалансированным. Я в большей степени склонялся к мысли что нет лучше бога на свете чем Метаквоты  и Метатредер их пророк, а Тимбо отстаивал тезис о большей межконфессиональной толерантности и плюрализме, в целях повышения качества жизни простых потрбителей культового продукта. Может мы конечно в пылу риторики наступили (не по злобЕ) на какую-нить больную мозоль. Но ведь должны же были появится молчаливые товарищи в штатском и сказать тихо, делово - "вот про это вот нэ надо".Но ведь никто и ничего не сказал, эта от и нервирует.  

 
видно перспективы не только были но и есть не радужны
 

А вот и молчаливые товарищи в штатском.

Не прошло и пяти минут. Всевидящие око не дремлет.

 
mrProF:

Или вот это правило:

5.Размещение рекламной информации, спам и флуд запрещены.

Вы там так красиво распинались, там тики, там все круто - так что, реклама! :)

Предлагаю timbo вздернуть на рее, за бунт на корабле!!! :D

Не скорей причиной станет спам и флуд. Я так понимаю и эту ветку по подобным причинам снести могут.

Понабежали тут тролли и флудеры типа...

 
Interesting:

Не скорей причиной станет спам и флуд. Я так понимаю и эту ветку по подобным причинам снести могут.

Понабежали тут тролли и флудеры типа...

Ну я прекращал обсуждение, я не тролль :D
 
Так за что же удалили ветку, будет ответ или нет? Есть у модераторов/админов хоть грамм порядочности, чтобы ответить за свои поступки?