Пошли третьи сутки, как снижается рейтинг. Чего я не так делаю? Вопрос к администрации ресурса. - страница 7

 
Aleksei Stepanenko #:
Это деноминация

Или дефолт :)

 
Artyom Trishkin #:

Какие были выявлены подозрительные скачивания у меня на минус 25 тысяч рейтинга при условии отсутствия у меня продуктов для бесплатного скачивания? Поясните, пожалуйста.

Подозрительные скачивания демоверсий платных продуктов также срезали.

 
MetaQuotes #:

Подозрительные скачивания демоверсий платных продуктов также срезали.

Значит, нужно избавляться от продуктов вообще - чтобы опять через три - пять лет, после очередного (у меня - третьего) достижения рейтинга в 100 000, его опять не срезали. 
 
MetaQuotes #:

Подозрительные скачивания демоверсий платных продуктов также срезали.


У него (Тришкина) всего скачено 2240 демо экземпляров  платных продуктов. Значит из этих   2240 скачиваний 25000  "подозрительно скаченных"?

 
Aleksey Ivanov #:


У него (Тришкина) всего скачено 2240 демо экземпляров  платных продуктов. Значит из этих   2240 скачиваний 25000  "подозрительно скаченных"?

Вряд ли. Скорее всего, эта цифра осталась после урезания количества скачиваний.

Думаю, тут дело в том, что изначально у меня было около тридцати продуктов. И, естественно, были как скачивания бесплатных продуктов, так и скачивания демо-версий платных продуктов.

Потом, после достижения мною рейтинга порядка 130 - 150 тысяч в первый раз, урезали почти в два раза количество этих скачиваний, а их было много из-за общего количества продуктов около 30 штук. Рейтинг опустился примерно до 70 тысяч.

Далее у меня не стало большинства всех этих продуктов - бесплатные вообще все убрал, а из платных оставил лишь 8 штук для MetaTrader 5, убрав все продукты для четвёрки. И теперь решили, что количество общих скачиваний, оставшееся после первого урезания, подозрительно для всего восьми продуктов (эти скачивания, уже скорректированные однажды, были на 30 продуктов), и опять урезали. И опять после достижения порога в 100 тысяч.

Теперь я наверное вообще уберу все продукты - чтобы мой рейтинг больше не был зависим от этого. Он для меня важен как показатель моего скромного вклада в развитие этого ресурса - не какие-то там меркантильные соображения, а именно как показатель моего труда. И вот эти постоянные сбрасывания рейтинга в никуда слегка печалят. Ведь, если бы рейтинг не урезали два раза, то он был бы сейчас порядка 200 тысяч.

 
MetaQuotes #:

Подозрительные скачивания демоверсий платных продуктов также срезали.

Что-то у модератора рейтинг подозрительно высок:)
 
Aleksei Stepanenko #:
Что-то у модератора рейтинг подозрительно высок:)

да я как то даже хотел Артема поздравить с рейтингом более 100к) что то хромает алгоритм у МК)

у меня вроде не изменился)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

да я как то даже хотел Артема поздравить с рейтингом более 100к) что то хромает алгоритм у МК)

Меня уже два раза с этим поздравляли 😁 Первый раз в 18-м году, второй раз - недавственно, и вот опять...

Потом в третий раз поздравлять приходите 😎

Не долго - пять лет рейтинг копился. Прогноз на следующие пять лет можно сделать. Можно ставки принимать, или как их там... бинарные опционы крч )))

 
Artyom Trishkin #:

Меня уже два раза с этим поздравляли 😁 Первый раз в 18-м году, второй раз - недавственно, и вот опять...

Потом в третий раз поздравлять приходите 😎

Не долго - пять лет рейтинг копился. Прогноз на следующие пять лет можно сделать. Можно ставки принимать, или как их там... бинарные опционы крч )))

повторяющиеся достижения это не плохо

например, их отмечать можно


;)
 
Renat Akhtyamov #:

достижения должны повторяться

например, их отмечать можно

;)

Это уже не достижения, а дежавю...

ГЗВ. Да, на видео - я, когда увидел опять скинутый в никуда рейтинг. Примерно так и выглядел 🤣