Пошли третьи сутки, как снижается рейтинг. Чего я не так делаю? Вопрос к администрации ресурса. - страница 9

 
Aleksey Semenov #:
есть очень древняя традиция от метаквот уходящая корнями в далёкое светлое прошлое где за каждые +50 рейтинга начисляли 1$ на аккаунт

Правильно ли я понимаю что если у кого-то снизили рейтинг на 50 000, то одновременно с этим сняли $1000 с баланса экаунта?
И как это возможно если до снятия на баланса было к примеру $150? Баланс ушел в минус?

 
Grigori.S.B #:

Правильно ли я понимаю что если у кого-то снизили рейтинг на 50 000, то одновременно с этим сняли $1000 с баланса экаунта?
И как это возможно если до снятия на баланса было к примеру $150? Баланс ушел в минус?

Нет не правильно. Просто следующее начисление бонуса будет тогда, когда рейтинг превысить то значение которое было до потери.

Возьмите Тришкина к примеру. Человек столько вложил в развитие ресурса, а с ним так поступили. И ведь это не было направлено против него. Он попал за компанию с теми кто, возможно чуток мухлевал с количеством скачиваний для вывода своих продуктов в топ…

 
Alexey Viktorov #:

Нет не правильно. Просто следующее начисление бонуса будет тогда, когда рейтинг превысить то значение которое было до потери.

Возьмите Тришкина к примеру. Человек столько вложил в развитие ресурса, а с ним так поступили. И ведь это не было направлено против него. Он попал за компанию с теми кто, возможно чуток мухлевал с количеством скачиваний для вывода своих продуктов в топ…

Дело не в начислениях, которых нет у меня с 18-го года, а в циферке, показывающей моё вложение в развитие ресурса. Для кого-то это ЧСВ, для кого-то деньги, а для кого-то - показатель труда. Я причисляю себя к последним.

 
Artyom Trishkin #:

Дело не в начислениях, которых нет у меня с 18-го года, а в циферке, показывающей моё вложение в развитие ресурса. Для кого-то это ЧСВ, для кого-то деньги, а для кого-то - показатель труда. Я причисляю себя к последним.

Ну если для тебя этот показатель самое важное, то ………… Извини, напишу в личку.

 
Aleksey Semenov #:
есть очень древняя традиция от метаквот уходящая корнями в далёкое светлое прошлое где за каждые +50 рейтинга начисляли 1$ на аккаунт

Всем привет! Это когда было начисление баксов - до исторического материализма? Сейчас-то, из-за чего такой ажиотаж возник с этим рейтингом? Например, как было у меня на аккаунте ноль баксов, так за 7,5 лет ничего и не изменилось. И вообще не парюсь. А то, что сейчас у меня рейтинг чуть больше 2500, так абсолютно фиолетово от этого. Да хоть ноль поставьте, мне по барабану, т.к. сюда не для рейтинга захожу и общаюсь! ))

С уважением, Владимир.

 
Alexey Viktorov #:

 Он попал за компанию с теми кто, возможно чуток мухлевал с количеством скачиваний для вывода своих продуктов в топ…

Поучили бы Вы меня, как сделать больше 40 тыс. "подозрительных скачиваний" не имея отношения к администрированию ресурса?

 

У меня уже второй раз половинят рейтинг, несколько лет назад было около 160 000 , срезали до 80 000  и теперь снова, срезали...

Предлагаю вообще изменить формулы и рейтинги...

 
Vladimir Pastushak #:

У меня уже второй раз половинят рейтинг, несколько лет назад было около 160 000 , срезали до 80 000  и теперь снова, срезали...

Предлагаю вообще изменить формулы и рейтинги...

Ничего менять не надо. С формулой или принципом набора рейтинга  все предельно ясно: скачали демо экземпляр платного  продукта или бесплатный продукт, то +1 балл рейтинга, купили  продукт  + 5 баллов, выставил новый продукт + 50 баллов, написал статью + 200 баллов  и т.д., здесь все четко.  Другое дело  и это главный  вопрос: «Зачем  кому-то  периодически требуется  сносить  у нас эти рейтинговые  баллы Причем, сносят под  абсолютно  абсурдным  предлогом,  что, якобы,  были  «подозрительные»  загрузки  демо экземпляров или  бесплатных  продуктов.   У меня  2/3  загрузок  бесплатных  продуктов  оказались «подозрительными», но  ведь это, извините,  «чушь собачья».

 

А у меня уже снизили рейтинг на 10 000.

Объяснили это так: что я много использовал агенты во время оптимизации на MQL5 Cloud Network. Раньше за них увеличили рейтинг. А сейчас нет.

Получается что я платил за использование агентов в MQL5 Cloud, а за это получил наказание: снижение рейтинга в размере 10 000 :)

Это безобразие.

 
Artyom Trishkin #:

Какие были выявлены подозрительные скачивания у меня на минус 25 тысяч рейтинга при условии отсутствия у меня продуктов для бесплатного скачивания? Поясните, пожалуйста.

Ты же модератор. Все, как при тов. Сталине — бей своих, чтобы чужие боялись!