Пошли третьи сутки, как снижается рейтинг. Чего я не так делаю? Вопрос к администрации ресурса. - страница 5

 
Boris Gulikov:
Никогда не думал, то тут столько озабоченных каким-то рейтингом )))

Когда что-то продаешь люди смотрят и на рейтинг. Мне он самому, конечно, по барабану. 

 
Если честно, я ничего не понял. Что с чем объединяют? У меня тоже рейтинг упал, хотя и символически. Но я просто не понял, какие такие тектонические процессы сейчас происходят? Мне даже страшно
 
Sergey Vradiy:
Если честно, я ничего не понял. Что с чем объединяют? У меня тоже рейтинг упал, хотя и символически. Но я просто не понял, какие такие тектонические процессы сейчас происходят? Мне даже страшно

Если ветку, где вы постили, снесли модераторы, то соответственно ваш рейтинг снизится на кол-во постов оставленных вами. Не  обращайте внимания.

 
Uladzimir Izerski:

Если ветку, где вы постили, снесли модераторы, то соответственно ваш рейтинг снизится на кол-во постов оставленных вами. Не  обращайте внимания.

По моим наблюдениям, рейтинг снижается, если пару месяцев не заходил на этот сайт.

 
Aleksey Ivanov:
Вот смотрю, рейтинг на 30 пунктов упал. Наверно тоже что-то не так делаю (новый индюк пишу - хочу бесплатно выложить).
А где почитать сколько дают рейтинга если код выложить в базу?
 
Victor Ziborov:

По моим наблюдениям, рейтинг снижается, если пару месяцев не заходил на этот сайт.

Если не читать форум регулярно, то число в профиле в Достижения->Форум->Читатель уменьшается, счётчик какой-то есть по времени/давности, поэтому рейтинг снижается.

 
Aleksey Rodionov:
А где почитать сколько дают рейтинга если код выложить в базу?
За опубликованный код начисляется 50 единиц рейтинга. За статью 200. Вроде есть за Маркет и Фриланс.
 

Пару дней назад мой рейтинг на сайте MQL5 упал больше, чем в два раза. Посмотрел составляющие моего  рейтинга.  Скачивания  бесплатных  продуктов резко занижены - порядка 24.4 тыс., хотя у  меня  только один  индикатор    Identify Trend  реально скачан порядка  48.69 тыс. раз. Видимо  произошел сбой работы системы. Исправьте, пожалуйста.

 
Aleksey Ivanov #:

Пару дней назад мой рейтинг на сайте MQL5 упал больше, чем в два раза. Посмотрел составляющие моего  рейтинга.  Скачивания  бесплатных  продуктов резко занижены - порядка 24.4 тыс., хотя у  меня  только один  индикатор    Identify Trend реально скачан порядка  48.69 тыс. раз. Видимо  произошел сбой работы системы. Исправьте, пожалуйста.

В сервис деске ответили, "Мы обнаружили подозрительные загрузки ваших бесплатных продуктов. Эти загрузки были исключены из рейтинга. Текущее значение правильное." Возмущен до предела.  Много лет не было никаких подозрительных загрузок и вот вруг появились. У меня только один акаунт, мне 65 лет, я ученый и ерундой никогда не занимался. Разберитесь с этим бредом. 

 

Уточним — такие скачивания были не только на ваших бесплатных продуктах. Мы удалили все выявленные подозрительные скачивания. 

То есть эти меры были предприняты не против вас конкретно.  Не принимайте на свой счет, пожалуйста.

Приносим извинения за доставленные неудобства.