подскажите есть ли такой советник и как он называеться

 
ищу советник который при достижений определённой просадки заключил сделку в обратном направление
 
Aleksandr Petrunin:
ищу советник который при достижений определённой просадки заключил сделку в обратном направление

Давайте лучше такой советник напишем на MQL5. Потестируете его, выложите свои соображения. Глядишь, что то и получится?

 
Aleksandr Petrunin:
ищу советник который при достижений определённой просадки заключил сделку в обратном направление

лавина называется, далее сами

 
Mickey Moose:

лавина называется, далее сами

Что-то ваш советник совсем не тот который нам нежен "Лавина" самостоятельный советник и сама выставляет ордера а мне нужен совсем другой. У меня свой советник и часто переодически уходит в просадку и мне нужен дополнительный советник который при определённо просадке выставлял противоположный ордер и тейк профит ну и доп. настройки

 
Aleksandr Petrunin:

Что-то ваш советник совсем не тот который нам нежен "Лавина" самостоятельный советник и сама выставляет ордера а мне нужен совсем другой. У меня свой советник и часто переодически уходит в просадку и мне нужен дополнительный советник который при определённо просадке выставлял противоположный ордер и тейк профит ну и доп. настройки

А, ну это совсем другое дело. ищите кто вам напишет.
 
Aleksandr Petrunin:
ищу советник который при достижений определённой просадки заключил сделку в обратном направление
Счет на дукаскопи откройте, там у них так автоматом без всякого советника. А, вообще, идея порочная, если ее одинаково ко всем случаям применять.