удалить индикатор в мт4 не используя терминал

 

Друзья подскажите как можно удалить индикатор в мт4 не используя терминал?

из за одно индикатора просто зависает терминал , а как его теперь удалить я незнаю.

пробовал зайти через програмные файлы , но там у меня даже папки эксперто и папки индикаторы нет . непойму теперь как его можно удалить

 

Удалить/перенести индикатор (*.ex4 файл) с папки индикаторов и перезапустить терминал. 

Если папки нет в ProgramFiles, то значит она коммоне. Путь будет наподобие моего: 

C:\Users\Halyna\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\287469DEA9630EA94D0715D755974F1B\MQL4\Indicators

 
Aleksej Manzerov:

Друзья подскажите как можно удалить индикатор в мт4 не используя терминал?

из за одно индикатора просто зависает терминал , а как его теперь удалить я незнаю.

пробовал зайти через програмные файлы , но там у меня даже папки эксперто и папки индикаторы нет . непойму теперь как его можно удалить

  1. Открыть каталог данных терминала.
  2. Папка profiles\default.
  3. Удалить все файлы.
  4. Загрузить терминал.
 
Добрый вечер. А как можно наоборот, защитить индикатор от удаления через терминал? И оставить возможность удалять только в папке? Спасибо заранее.
 
Вячеслав Лоза:
Добрый вечер. А как можно наоборот, защитить индикатор от удаления через терминал? И оставить возможность удалять только в папке? Спасибо заранее.
Для этого в качестве параметра клиентскому терминалу передается имя конфигурационного файла

Справка --> Вызов справки --> Сервис --> Конфигурация при старте

 
Konstantin Erin:
Для этого в качестве параметра клиентскому терминалу передается имя конфигурационного файла

Справка --> Вызов справки --> Сервис --> Конфигурация при старте

Спасибо большое Вам за ответ. Я попробую и отпишусь, будьте пожалуйста на связи. 
 
Konstantin Erin:
Для этого в качестве параметра клиентскому терминалу передается имя конфигурационного файла

Справка --> Вызов справки --> Сервис --> Конфигурация при старте

Добрый вечер. Добрался до Терминала. Получается у меня есть VPS сервер, на нем терминал. Даю пользоваться пасс и логин нескольким товарищам. Хочу что бы они только юазли индикаторы, но случайно (или не  случайно) не удалили их. Что нужно более конкретно сделать из того, что Вы написали? Справку открыл, но касаемо индикаторов ничего не нашел. Помогите пжлст.
 
Вячеслав Лоза:
Добрый вечер. Добрался до Терминала. Получается у меня есть VPS сервер, на нем терминал. Даю пользоваться пасс и логин нескольким товарищам. Хочу что бы они только юазли индикаторы, но случайно (или не  случайно) не удалили их. Что нужно более конкретно сделать из того, что Вы написали? Справку открыл, но касаемо индикаторов ничего не нашел. Помогите пжлст.

установите нужные права доступа на файл индикатора ex5 (или ex4 если 4-ка). 

 
Maxim Kuznetsov:

установите нужные права доступа на файл индикатора ex5 (или ex4 если 4-ка). 

Спасибо и Вам за ответ. Попробую при первой возможности, если не будет получатся, то прошу сопроводить меня в этом процессе.