Отключение WebMoney. - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:
Народу лень погуглить "проблемы с webmoney 2018" )))) Как же вы программы-то пишете?

Алексей, ну поделитесь. Если у Вас есть информация, чтобы мы время не тратили.
В двух словах.

 
Всем все равно на проблемы WM.
А вот MQ, скорее всего, просто минимизируют затраты.

Если подумать, то WM используется исключительно для вывода средств в странах бывшего СНГ.
MQ тратится как на компенсацию ввода, так и на компенсацию дефицита средств для вывода WM.

Так же стоит вспомнить проблемы с выводом WM на прошлой недели, возможно, это было как раз связано с отсутствием средств на соответствующем кошельке.
 
Это очень хорошо!
 
Vladimir Zubov:
Это очень хорошо!
Хорошо или нет, а у нас спрашивать не будут:(
 
Vitaly Muzichenko:

Она не просто самая удобная, она единственно подходящая, все остальные - какое-то подобие ПС

Я тоже ей пользуюсь, ну вебмоней на самом деле хуже, чем многие думают. Просто не сталкивались с проблемами.

А вот когда столкнутся, то поздно будет :) 

А по теме, это конечно печально. Епйэментс не выводит сейчас на карты банков Укрианы и РФ.

Pay Pal тоже не всем подходит, а больше-то и выбора нет. Три системы, одна на половину работает, с драконовскими условиями в 2018, в виде комиссии за не использование системы и с абонплатой,

  - одну отключат, выбирайте.....

 

"По техническим причинам" что эта туманная формулировка значит?

Это отключение WM навсегда или до устранения технических причин?

В автоматическом сообщении слишком мало информации.

Господа из MQ большая просьба пояснить более развёрнуто.

 
Vitalii Ananev:

Об этом не сообщаются. Хочется, что бы кто то из администрации высказался по этому поводу. 

...

Лично для меня  WebMoney самый удобный способ вывода.

+++

 
Я так понимаю для РФ и Украины только 1 вариант: MQL5-Епйэментс-Вебмани
 
Arkadii Zagorulko:

Я тоже ей пользуюсь, ну вебмоней на самом деле хуже, чем многие думают. Просто не сталкивались с проблемами.

А вот когда столкнутся, то поздно будет :) 

А по теме, это конечно печально. Епйэментс не выводит сейчас на карты банков Укрианы и РФ.

Pay Pal тоже не всем подходит, а больше-то и выбора нет. Три системы, одна на половину работает, с драконовскими условиями в 2018, в виде комиссии за не использование системы и с абонплатой,

  - одну отключат, выбирайте.....

https://www.mql5.com/ru/forum/215747/page17#comment_6530791

А это уже не работает?

Платежная система ePayments кто пользуется для вывода ?
Платежная система ePayments кто пользуется для вывода ?
  • 2018.02.06
  • www.mql5.com
Пользуюсь Не пользуюсь...
 
Sergey Dzyublik:
Всем все равно на проблемы WM.
А вот MQ, скорее всего, просто минимизируют затраты.

Если подумать, то WM используется исключительно для вывода средств в странах бывшего СНГ.
MQ тратится как на компенсацию ввода, так и на компенсацию дефицита средств для вывода WM.

Так же стоит вспомнить проблемы с выводом WM на прошлой недели, возможно, это было как раз связано с отсутствием средств на соответствующем кошельке.

Ну это решается повышением комиссии, для меня это единственный способ вывода, да собственно и ввода.

Остальные системы связаны с огромным гемороем по налаживанию, и иногда с непреодолимыми проблемами.

И я не один такой. Поэтому естественно буду платить любую комиссию.