Показывать линию эквити в сигналах за период, когда сигнал был незамониторен (Смотреть первый пост) - страница 4

 
Vladimir Zubov:

Можно, но это ресурсоемкий алгоритм и не дает 100%. По High и Low свечей M1. Но опять же игра не стоит свечь, это затратно в плане ресурсов, есть погрешность, да и не надо вовсе ...

Глупость. Рассчитать эквити 1 раз при добавлении сигнала - это 5 секунд времени.

 
Vitaly Muzichenko:

У меня сгорел один счёт на шпильке, хотя эта шпильки в разных ДЦ была разного размера, если-бы торговал в другом дилинге, то счёт остался-бы живой по сей день.

Вот вам и просадка по истории.

В таких ситуациях эквити будет обманывать. Но во всех остальных поможет увидеть реальную картину.

 
Andrey Khatimlianskii:

Глупость. Рассчитать эквити 1 раз при добавлении сигнала - это 5 секунд времени.

Так скажите это сервису. Я то прекрасно понимаю что с ихнем Хеon 272 ядра и 2 ТБ оперативки это меньше 0.1 секунды для каждого.

https://www.mql5.com/ru/forum/226272

MetaTrader 5 на Intel Xeon Phi 7250 - 272 ядра в одном компьютере
MetaTrader 5 на Intel Xeon Phi 7250 - 272 ядра в одном компьютере
  • 2018.02.01
  • www.mql5.com
Наверное, многим будет интересно посмотреть...
 
Vitaly Muzichenko:

Вот это и есть ключевой фактор, из-за которого весь расчёт теряет смысл.

У меня сгорел один счёт на шпильке, хотя эта шпильки в разных ДЦ была разного размера, если-бы торговал в другом дилинге, то счёт остался-бы живой по сей день.

Вот вам и просадка по истории.

сказали же вам, что это делается на лету.

хотя бы раз в час размер эквити проверять.

линия эквити не покажет шпильку? а так как сейчас конечно лучше! линия баланса конечно вам все шпильки показывает! )))