Как привлечь подписчиков на сигнал ? - страница 5

 
Anatoliy Koscheev:

Сервис сам раскрутил этот сигнал, держа его первым в рейтинге. Когда я пытался поднять эту тему, указав, что у первого в рейтинге за полгода 5% прибыли, модератор на меня наехал, обвинил во лжи, забанил и удалил тему, так, что в сервисдеск было несчем обратиться. Может опять забанят. Ну и ... ладно. По итогу-то я оказался прав: его подписчики потеряли доверие к сервису, больше не вернутся и другим закажут. Сейчас жди, когда все это забудется. Тогда по вопросам определения рейтинга многие поднимали вопросы. Так никто не хотел слушать. В итоге все-таки переделали, хотя до совершенства еще далеко. Я не знаю другого места, где критерии определения рейтинга держатся в секрете, объясняя это тем, что провайдеры будут подгонять показатели под рейтинг. А чем это плохо?  Тем более, что они и так стараются это делать. Только со временем начинаешь понимать, что если полностью подгонишь, то вряд ли сигнал станет привлекательным для подписчиков. Один из примеров: из-за того, что пришлось восстанавливаться и идти вперед после значительной просадки по балансу, прибыль за месяц превысила 50%, резко упала надежность сигнала (заметте: не в момент просадки, а после восстановления) и, соответственно, упал рейтинг. Сейчас, чтобы восстановить рейтинг, надо всего лишь на несколько дней остановить торговлю. Разве это есть хорошо?

Еще: Когда доску переделали, подписчикам выбирать стало легче. А если бы на иконе отражалась не только прибыль и неизвестно как определяемая надежность, а еще несколько ключевых показателей, выбирать было бы проще и быстрее. 

Да, вы правы были.

 
Sergey Basov:

Немного юмора.

Чтобы привлечь подписчиков на сигнал, он должен быть бесплатным, это подтверждает сервис сигналов ))


Наверное ведь не зря центовые сигналы неожиданно стали бесплатными без всякого предупреждения ))

На демо счет можно подписаться тоже только с демо аккаунта.

 
Выбираете поставщика, нажимаете кнопку "Показать на графике" и смотрите как человек торгует, конкретно разбираете его сделки, к примеру входит по тренду и берёт хороший профит без пересижевания, где то берёт малый стоп если что то пошло не так ну и вообще торгует с умом, это видно на графике сразу. Можно и подписаться. И такие есть, я находил.
 
Georgiy Merts:

Фигнявопрос.

Эквити от $1K, просадки не более 10%, прибыль не менее 10% в месяц - и так хотя бы год - и ты превысишь показатели легендарного CALM.

Ну а если у тебя дерьмосигнал, который предназначен лишь для "окучивания лохов" - то, понятно, привлечь их будет непросто, лохов не сильно много, на всех сигнальщиков не хватает.

Интересно, а много было подписчиков у CALM ? Судя по дальнейшим обсуждениям в этой теме на этот сигнал подписываться было не очень умным решением... И вот, что странно. Где собирается толпа там все обнуляется. 

 
Alexej Titov #:

Интересно, а много было подписчиков у CALM ? Судя по дальнейшим обсуждениям в этой теме на этот сигнал подписываться было не очень умным решением... И вот, что странно. Где собирается толпа там все обнуляется. 

Обнуляется не потому, что толпа собирается, а толпа собирается потому, что не умеет анализировать мониторинги счетов и ведётся только на рост депозита. Почти все сигналы, где толпа, обречены на полный слив и видно это задолго до того, как соберётся толпа подписантов.