WebMoney - не могу вывести средства на свой кошелек - страница 3

 
Arkadii Zagorulko:
Работает! 

Повезло, а у меня "заморожено ...$"

 
Rashid Umarov:

Попробуйте сейчас вывести, пожалуйста.

спасибо огромное за оперативность.! 

 
Всё работает, спасибо!
 

А вот и подтверждение опасений:

Уважаемый участник MQL5.community!

По техническим причинам платежная система WebMoney в ближайшее время будет отключена и станет недоступной для вывода денежных средств. Пожалуйста, подберите в своем Профиле другую подходящую платежную систему.

Приносим свои извинения и просим вас заблаговременно подготовиться к этому.

С уважением, служба поддержки MQL5.com

 
закрывают лавочку. 
 

Ну и куда теперь ? ePayments или PayPal ?

Кто работает по ним, посоветуйте.

 
Anatoliy Lukanin:

Ну и куда теперь ? ePayments или PayPal ?

Кто работает по ним, посоветуйте.


начал регистрацию в ePayments

как они работают не знаю.

в том числе, отображаются ли они как то в доходах? как их отображать в налоговой, как доход?

 
Vladislav Andruschenko:


начал регистрацию в ePayments

как они работают не знаю.

в том числе, отображаются ли они как то в доходах? как их отображать в налоговой, как доход?

Точно так-же, как вебмани, и другие электронные системы.

 
Vitaly Muzichenko:

Точно так-же, как вебмани, и другие электронные системы.


по факту в доходах можно отобразить только то, что капнуло на карту. Вебмоней это не деньги, поэтому отображать можно то , что вывел с вебмоней. Получил с вебмоней на карту - записал поступление .

а вот как быть с ePayments, если у них своя карта, и вывод с карты ePayments прямиком наличкой? 

 
Vladislav Andruschenko:


по факту в доходах можно отобразить только то, что капнуло на карту. Вебмоней это не деньги, поэтому отображать можно то , что вывел с вебмоней. 

а вот как быть с ePayments, если у них своя карта, и вывод с карты ePayments прямиком наличкой? 

Это офшор, и о её существовании и балансе будете знать только вы, ну и сам офшор, что не может не радовать.