Есть статистика по задержкам (миллисекунды) в периоды больших движений?

 

Тестирую советник, который вокруг цены модифицирует отложенные ордера в надежде на то, что будет большое движение и отложенный ордер сработает. В связи с этим интересует реальная статистика по торговым серверам в моменты больших движений - сколько времени (в миллисекундах) длится модификация отложенного ордера?

 
200 мс в среднем
 
Maxim Dmitrievsky:
200 мс в среднем

А у меня 8 мс в среднем.

 
prostotrader:

А у меня 8 мс в среднем.

речь о форексе, насколько я понял

 
Maxim Dmitrievsky:

речь о форексе, насколько я понял

Именно. Я о бирже не спрашивал.

 
Vladimir Karputov:

Именно. Я о бирже не спрашивал.

ну там картина очень смазанная. Есть, кто исполняют и за 20 мс, но накидывают маркапов пачку сверху в виде постоянных проскальзываний, есть и по 600 мс.. выбирай-не хочу :) но среднее по больнице около 200 мс (если не учиывать что на новостях у нектороых серваки вообще падают, а отложки скользят)

На этом популярные продукты из Маркета уже не раз и не 2 погорели, именно модифицировальщики

поэтому ориентироваться нужно на довольно большие движения

 
Vladimir Karputov:

Именно. Я о бирже не спрашивал.

А какая разница ФОРЕКС или ФОРТС?

Как это сказывается на быстродействии?

 
Vladimir Karputov:

Тестирую советник, который вокруг цены модифицирует отложенные ордера в надежде на то, что будет большое движение и отложенный ордер сработает. В связи с этим интересует реальная статистика по торговым серверам в моменты больших движений - сколько времени (в миллисекундах) длится модификация отложенного ордера?

Там разницы нет, сколько времени модификация. Ордер сработает не по той цене, которая указана в ордере.

Если вы знаете брокера, который в большинстве случаев, исполняет ордер по заявленной в нем цене в момент резкого изменения цены, а потом позволяет вывести прибыль, поделитесь, будем миллионерами. 

 
Arkadii Zagorulko:

Там разницы нет, сколько времени модификация. Ордер сработает не по той цене, которая указана в ордере.

Если вы знаете брокера, который в большинстве случаев, исполняет ордер по заявленной в нем цене в момент резкого изменения цены, а потом позволяет вывести прибыль, поделитесь, будем миллионерами. 

Тю, так это и ежу понятно, что с задержками с модификацией цена будет отличаться :) 

 
Arkadii Zagorulko:

Если вы знаете брокера, который в большинстве случаев, исполняет ордер по заявленной в нем цене в момент резкого изменения цены, а потом позволяет вывести прибыль, поделитесь, будем миллионерами. 

В принципе нет такого брокера. Т.к. сами знаете что во время высокой волатильности цена может измениться в момент когда ваш компьютер будет отправлять запрос на сервер. А сервер само собой уже обрабатывает по той цене какая на текущий момент. Так что чаще всего это не косяк брокера, а задержка связи, хотя конечно бывают и брокеры которые под эту песню, сами увеличивают задержку испольнения.

 

Нет ,я имею ввиду, другое. 

Вот теоретически, у вас задержка между модификациями 2 мс.

Цена в ордере 1.1000 к примеру. Ордер не сработает по этой цене в момент резкого изменения цены.