Отклонение от темы

 
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Советники: Percentage_Crossover_Channel_EA".
 
Rashid Umarov:
@fxsaber вы поставили одну звезду? Признавайтесь )

Очень редко ставлю оценки и только пять звезд.


ЗЫ Заметил, что теперь первым постом идет полное описание работы. И уведомление @ не работает. Увидел случайно.

 
fxsaber:

ЗЫ Заметил, что теперь первым постом идет полное описание работы.

Это делается вручную, модератором.
 
fxsaber: И уведомление @ не работает. Увидел случайно.

@Julia Test А вот это проверим

 
fxsaber:

И уведомление @ не работает. Увидел случайно.

У меня никогда не работало. Возможно, не знаю, где смотреть.

 

И уведомление @ не работает. Увидел случайно.

Проверили - работает. Еще попытка @fxsaber

 
fxsaber:

У меня никогда не работало. Возможно, не знаю, где смотреть.

MetaQuotes ID нужно прописать у себя в профиле.

 
Rashid Umarov:

MetaQuotes ID нужно прописать у себя в профиле.

У меня нет ID.

 
fxsaber:

А где смотреть?

В мобильном терминале

 

По-старинке пользуюсь ресурсом через браузер с компа. Несколько раз заходил с планшета. Зачем мобильный терминал?!


Могли бы Вы написать для дремучих? У меня нет соц. сетей, твиттеров, инстаграмов, вацапов, виберов и т.д. Но есть скайп (и почта)!

 
fxsaber:

По-старинке пользуюсь ресурсом через браузер с компа. Несколько раз заходил с планшета. Зачем мобильный терминал?!


Могли бы Вы написать для дремучих? У меня нет соц. сетей, твиттеров, инстаграмов, вацапов, виберов и т.д. Но есть скайп (и почта)!

Уведомления отправляются на мобильный терминал. Устанавливаете любой мобильный терминал - 4, 5, смотрите в нём свой ID, и вписываете его к себе в профиль. Удобно. Терминал на мобильном устройстве НЕ обязан быть запущенным.

Мобильные приложения MetaTrader 5 для iPhone/iPad и Android
Мобильные приложения MetaTrader 5 для iPhone/iPad и Android
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 — это возможность торговать на Форексе, фондовой бирже, а также фьючерсами и CFD в любое время из любой точки мира. Имея смартфон или планшет с установленным приложением MetaTrader 5 для iOS или Android, вы всегда будете в курсе рыночной ситуации и сможете совершать торговые операции 24 часа в сутки. Все...