Нужны ли лайки, дизлайки в сообщениях на форуме? - страница 4

 
Aleksandr Volotko:

Чтобы не писать это сообщение, а поставить лайк сообщению "Лайки нужны", тем самым выразив своё согласие с точкой зрения автора того сообщения, затратив минимум усилий и времени на сие действие, и зафиксировав это свое действие в виде конкретной и наглядной статистики - с автором того сообщения полностью согласны столько-то человек. Но можно написать стопятьсот сообщений, по теме и не только, зафлудить любую ветку всяким трешем и так и нихрена не понять - кто ЗА, а кто ПРОТИВ, но зато наобщались..

Продолжайте в это верить.

Зачем нести эту чушь про "лай", с подачи Артема. "Like" имеет вполне себе нормальный перевод, к лаю отношения не имеющий вообще.

Есть опросы - ставьте галочки там молча, и будет вам счастье.

Вы в магазине продавщице говорите "Give me a pack of crackers"? Нет, даже так: "Гив ми э пак оф крэккерс"

Думаю, вряд ли. И вы наверное не фотографируетесь, а селфитесь, да? Ну и прочие американизмы не побеждают ваш разум?

Можете не отвечать - это моё личное мнение по отношению к загрязнению языка и разума тех, кто не может выразить нормально свои мысли без "ёу, коммон, щет, о май гад", и прочих гадов.

 
Обиделся, что ли?
 

Сколько процентов всех здесь РАЗБИРАЕТСЯ В РОБОТАХ?

 
aleaksandr mandryk:

Сколько процентов всех здесь РАЗБИРАЕТСЯ В РОБОТАХ?


недавно купил конструктор робота, для ребенка. 

Пока не открывал, жду хороших оценок. 

 
Можно добавить кнопку "Сказать спасибо", это больше для форумов подходит нежели лайки/дизлайки. Помог и каждый имеет возможность выразить свою благодарность.
 
Я думаю, что лайки более актуальны в социальных сетях, созданных не совсем о том, о чем данный форум. Наверное здесь лучше не перебарщивать с инстаграмщиной.
 
сделаем из мкл общество собаководов - любителей!
 
Mihail Matkovskij:
Можно добавить кнопку "Сказать спасибо", это больше для форумов подходит нежели лайки/дизлайки. Помог и каждый имеет возможность выразить свою благодарность.

кнопка "сказать спасибо" размещена тут в разделе Маркет :-) и за "спасибо" можно получить в обратку какой-нить продукт

 
Alexander Nechaev:
Я думаю, что лайки более актуальны в социальных сетях, созданных не совсем о том, о чем данный форум. Наверное здесь лучше не перебарщивать с инстаграмщиной.

Вы не одиноки в своих суждениях.  Про кружок.
Повторюсь.
www.mql5.com имеет все признаки социальной сети. Вне зависимости от того, нравиться вам этот термин или не нравиться.

Социальная сеть для новичков, любителей и профессионалов в области трейдинга и программистов алго трейдинга. 

  • каждый может войти в это сообщество
  • у каждого есть свой профиль и своя страничка, на которой вы можете оставлять свои мысли, посты и т.д.
  • вы можете добавлять себе друзей и набиваться в друзья
  • существует множество тем по группам для обсуждения
  • каждый может создать свой блог и тему обсуждения
  • есть свой кошелек
  • есть лента новостей
  • существуют сообщения и личная переписка 
  • есть Избранное

и т.д. и т.п. и многое другое, что делает данный ресурс даже больше, чем просто социальная сеть.

А именно Хранилище, Сервисдеск, Агенты, Фриланс, Маркет, Кодобаза, Документация и т.д.

И Социальная сеть это не опуск и ругательство, а комплимент.

И эта сеть уже давно вышла за рамки одной страны и только одной платформы МТ.


И земной поклон за это офигенной компании MetaQuotes и Ренату персонально.