Учеба. - страница 3

 
Victor Ziborov:



Тогда почему не советуете никому нанимать учителей?
С ними же реально быстрее(если такая цель стоит)
 
Бегом н а курсы к Герчику - он  щас вместо себя там кого-то нанимает - смотрите все его видео в ютубе и ОТКРОЕТСЯ ВАМ ОНО - ЩАСТЬЕ!!!
 
Mickey Moose:



Тогда почему не советуете никому нанимать учителей?
С ними же реально быстрее(если такая цель стоит)
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАНИМАТЬ - ЩАСТЬЕ ОТКРОЕТСЯ БЫСТРЕЕ!!!
 
Roman Shiredchenko:
Бегом н а курсы к Герчику - он  щас вместо себя там кого-то нанимает - смотрите все его видео в ютубе и ОТКРОЕТСЯ ВАМ ОНО - ЩАСТЬЕ!!!


Я про учителей вообще-то
 

Victor Ziborov:
Хорошо, пусть будет так. Но я считаю, что взрослый человек может уже ходить сам, и не стоит ему обучаться у людей, которые преподают то, что сами не умеют.....

Доходите до всего сами.

Отрицать СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ в пользу самообразования - конечно глупо. Все развитие науки и техники построено на системе образования.

Простой пример:

Можно научиться водить автомобиль самостоятельно, но долго и не безопасно, а можно и с инструктором - быстро, просто и без риска.

Ссылаться на то, что Наставник не может сам торговать, это просто глупо, так как это исключения из системы, и просто Трейдер не смог найти себе Успешного Наставника. А говорить о мошенниках - это не серьезно... В любом бизнесе и даже в науке мошенников хватает, но делать из этого трагедию... и отрицать очевидные вещи...??

 

у всех наверно fx, компаний есть раздел обучение.

следует начать с этого.

 
Mickey Moose:


Я про учителей вообще-то
он учитель и есть вообще то - с ним он-лайн связь после обучения на его курсах ПОСТОЯННАЯ - до получения устойчивого профита.
 
Roman Shiredchenko:
он учитель и есть вообще то - с ним он-лайн связь после обучения на его курсах ПОСТОЯННАЯ - до получения устойчивого профита.


Ну то что он будет учить пока не получит устойчивый профит я понимаю. Кто ж бесплатно работает?
 
Andrey:
Куда можно обратиться. Для учёбы по торговле.
В ВУЗ. Верное дело. Без шуток. База прекрасная там нарабатывается. О колледжах, лицеях - я и так подразумеваю, по умолчанию (профильные - физ-мат, программирование).
 
Roman Shiredchenko:
В ВУЗ. Верное дело. Без шуток. База прекрасная там нарабатывается. О колледжах, лицеях - я и так подразумеваю, по умолчанию (профильные - физ-мат, программирование).

Все знания и опыт, который я имею - я получил не благодаря, а вопреки ВУЗу.

Наше высшее образование - совершенно оторвано от реальности, и, по сути, занимается "выдачей корочек".

В 1987 году я поступил в институт на программиста, специальность "системотехник АСУ".  При этом на компьютер я попал только летом, после второго курса, с использованием "личных связей". И это - "специальность программист" !!!

И, причем, не сказать, чтобы оборудование в институте было сильно загружено - были аудитории на основе больших ЕС ЭВМ, были аудитории с ДВК. (IBM-совместимых компьютеров тогда на весь институт было пара штук, и я на них даже не глядел). По большей части они были свободны. Как-то я попытался обратиться туда - мол, хочу прийти в свободное время, научиться, освоить... Мне ответили - "у вас есть учебный план, обращайтесь к вашему преподавателю". А учебный план - это одна пара в неделю практики. Все.

Научился программированию я только тогда, когда стал работать в одном из появившихся тогда кооперативов, где имел доступ на компьютер.

И такая ситуация - была, судя по всему, не только с программированием. На третьем курсе я попал в радиотехническую лабораторию института... Вах-вах-вах... Какие там были приборы... Мне захотелось их "пощупать", поработать с ними... И - та же песня, "у вас есть учебный план - приходите в свое время".