Индикаторы: VROC - страница 2

 
Всё, вышел из дискуссии. Сил моих больше нет :)
 
Vladimir Karputov:

Да хоть DRAW_HISTOGRAM - смотреть нужно НА АЛГОРИТМ рисования, а не стиль отрисовки.

Согласен. Мой пост был тем, кто по несоответствию картинок вопрос задавал.

 
Fast528:

так я и вижу что колор буфер один, просто так усердно один другому доказывает))) не понять где тут собака закопана

Изображение с DRAW_FILLING от другого индикатора. Это ошибка оформления публикации от @Nikolay Kositsin. Или он не тот код индикатора вставил в публикацию.

 

Вопрос таки остался без ответа. Нужна ссылка на код индикатора который отрисовывает картинку как в начале топика.

1111

Индикаторы которые отрисовывают другую картинку , не предлагать и ссылок не нать.

 
Vladimir Karputov:

Рисунок

- это уже VROC MQL5 индикатор. Создан на основе VROC MQL4.

Обе ссылки дал. Но если трудно перейти по ссылке, продолжайте спрашивать. Постараюсь ещё раз опубликовать обе ссылки.

Объясняю в третий раз.

Переходил по этим ссылкам. Индикатор который изображает рисунок в начале топика там НЕТ.

 
Texnolog:

Вопрос таки остался без ответа. Нужна ссылка на код индикатора который отрисовывает картинку как в начале топика.

Индикаторы которые отрисовывают другую картинку , не предлагать и ссылок не нать.

)) народ требует индикатор

 
Texnolog:

Вопрос таки остался без ответа. Нужна ссылка на код индикатора который отрисовывает картинку как в начале топика.

Индикаторы которые отрисовывают другую картинку , не предлагать и ссылок не нать.

Выше вашего поста разве не ответ вам был?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Индикаторы: VROC

Artyom Trishkin, 2018.09.26 13:07

Изображение с DRAW_FILLING от другого индикатора. Это ошибка оформления публикации от @Nikolay Kositsin. Или он не тот код индикатора вставил в публикацию.

Впрочем, могли бы и сами догадаться.
 
Artyom Trishkin:

Выше вашего поста разве не ответ вам был?

Впрочем, могли бы и сами догадаться.

О том, что есть ошибка я догадался еще сутки назад. И написал во втором посте этого топика (почитайте).

Но ваш коллега пытается, уже не однократно, убедить меня что все правильно и все хорошо.

Но вопрос не об этом.

Сегодня утром я создал топик в общем обсуждении, где просил сообщество помочь с опознанием индикатора по рисунку который есть в начале этого топика.

Но тема была снесена, мне высказали фи,  мол пройди по ссылке и будет счастье.

Поэтому вопрос остается открытым.

 
Texnolog:

О том, что есть ошибка я догадался еще сутки назад. И написал во втором посте этого топика (почитайте).

Но ваш коллега пытается, уже не однократно, убедить меня что все правильно и все хорошо.

Но вопрос не об этом.

Сегодня утром я создал топик в общем обсуждении, где просил сообщество помочь с опознанием индикатора по рисунку который есть в начале этого топика.

Но тема была снесена, мне высказали фи,  мол пройди по ссылке и будет счастье.

Поэтому вопрос остается открытым.

Вы автора индикатора видели?

Что логичней - сообщить администратору магазина, что вам вместо колбасы дали селёдку, и всё же обменять селёдку на колбасу, или собирать митинг у магазина с пустой болтовнёй, ораторами и зеваками?

 
Artyom Trishkin:

Вы автора индикатора видели?

Что логичней - сообщить администратору магазина, что вам вместо колбасы дали селёдку, и всё же обменять селёдку на колбасу, или собирать митинг у магазина с пустой болтовнёй, ораторами и зеваками?

Администратору написал еще вчера. Ответа не было. Сегодня спрашивал у прохожих кто знает где Сервелат кто видел. Но сказали, что одиночные пикеты под запретом. И получил 3 ответа, что все хорошо и ошибки нет.

Вышел другой администратор, обвинил в создании митинга у магазина с пустой болтовней, ораторами и зеваками.