Кластерные методы прогноза рынка. - страница 2

 
Alexander_K2:

А Вы, Юрий, шарите, как я погляжу.

У меня усе есть - не переживайте. Скоро начнется раздача всем малоимущим и страждущим.

У меня тоже. И глядеть не надо.)

Только раздавать не планирую.) Кстати, розданные стратегии, если применяются, то перестают работать.) так  что ваша благотворительность впрок никому не пойдет.

 
Комбинатор:
Ага. Орлянка не случайный процесс. количество сторон, игроков известны и всевозможные варианты можно посчитать.

Называетесь комбинатором, но не знаете комбинаторные игры.

 
Yuriy Asaulenko:

У меня тоже. И глядеть не надо.)

Только раздавать не планирую.) Кстати, розданные стратегии, если применяются, то перестают работать.) так  что ваша благотворительность впрок никому не пойдет.

Если серьезно - то я думал на эту тему. Мне, конечно, жаль просто так разбазаривать свой труд и труд людей, которые мне помогали - в том числе и Вы. Но, заплутавшим и отчаявшимся охота помочь. Надо подумать как это грамотно сделать. Вот, к примеру, Вам - может сигнал открыть? Пусть люди зарабатывают.
 
Petros Shatakhtsyan:

Называетесь комбинатором, но не знаете комбинаторные игры.

ну если вы трейдером называетесь )) я могу называться как угодно
 
Alexander_K2:
Если серьезно - то я думал на эту тему. Мне, конечно, жаль просто так разбазаривать свой труд и труд людей, которые мне помогали - в том числе и Вы. Но, заплутавшим и отчаявшимся охота помочь. Надо подумать как это грамотно сделать. Вот, к примеру, Вам - может сигнал открыть? Пусть люди зарабатывают.

Я на фортс играю. Как только туда вопорутся одновременно неск человек, то ликвидности в стакане не хватит. Все - абзац и стратегии, и тактике.)) Все в дерьме, а я буду виноват.)

ЗЫ Вспомнил анекдот - Вся арена в дерьме, вся публика в дерьме, и тут выезжаю я, в белом фраке, на белом коне. (с)

 
Yuriy Asaulenko:


Почитайте гипотезу эффективного рынка. 


эта гипотеза -- обманка. и полная чушь.

 
Petros Shatakhtsyan:

Любая карточная игра, это не случайный процесс. Количество карт и количество игроков известны и всевозможные варианты можно подсчитать.

А форекс, это совершенно случайный процесс. Есть только ограничение цен сверху и снизу.


форекс не является совершенно случайным процессом. 

 

объем обычно распределен так же как и среднее значение котировок за определенный период (т.е. случайно), поэтому можно и без него

 
Yuriy Asaulenko:

Я на фортс играю. Как только туда вопорутся одновременно неск человек, то ликвидности в стакане не хватит. Все - абзац и стратегии, и тактике.)) Все в дерьме, а я буду виноват.)

ЗЫ Вспомнил анекдот - Вся арена в дерьме, вся публика в дерьме, и тут выезжаю я, в белом фраке, на белом коне. (с)


на фх фьючах такого не будет, маркетмэйкер добавит ликвдности

так что давайте сигнал на фортсе мт5 :)

 
Олег avtomat:

форекс не является совершенно случайным процессом. 


Форекс очень похож на футбол.

А в футболе движение или траектория движения мяча во время всей игры, разве это не случайный процесс ?