Способ оплаты - страница 4

 

ушли от темы)

"Теперь, в маркете (и фрилансе), нельзя оплачивать вебманями?"

 
Taras Slobodyanik:

ушли от темы)

"Теперь, в маркете (и фрилансе), нельзя оплачивать вебманями?"


Хотел было написать, мол, зачем вебмоней, если есть пополнение картой.

А потом решил посмотреть, а по какому же курсу зайдут бабки через оплату картой.

И у меня вышло, что курс пополнения картой выше аж на 4,8% от курса продажи банка.

 
Andrey F. Zelinsky:

Хотел было написать, мол, зачем вебмоней, если есть пополнение картой.

А потом решил посмотреть, а по какому же курсу зайдут бабки через оплату картой.

И у меня вышло, что курс пополнения картой выше аж на 4,8% от курса продажи банка.

а если уже есть вебмани на кошельке?
приходят с другого места...

Вопрос ведь не о выгодном пополнении, а о том, что на сайте может что-то исчезнуть без предупреждения - центовые счета/вебмани/аккаунт с продуктами и работами..

 
Taras Slobodyanik:

Вопрос ведь не о выгодном пополнении, а о том, что на сайте может что-то исчезнуть без предупреждения - центовые счета/вебмани/аккаунт с продуктами и работами..


Если тут что-то исчезает, то это вопросы из области "облико морале" -- они меня вообще не интересуют.

Но то что вебмоней ушло с вариантов пополнения -- значит, скоро уйдёт с вариантов вывода.

 
Taras Slobodyanik:

а если уже есть вебмани на кошельке?
приходят с другого места...

Вопрос ведь не о выгодном пополнении, а о том, что на сайте может что-то исчезнуть без предупреждения - центовые счета/вебмани/аккаунт с продуктами и работами..


кстати да, надо срочно сделать резервную копию кодов с хранилища на диски.

 
Ihor Herasko:

Нет, сам так не делал. Но можно узнать подробности у Андрея Хатимлянского. Он так давно делает.

Я сейчас вывожу через e-Payments. Получается немного выгоднее, чем через WM.

Уже давно не делаю. В какой-то момент ограничили максималку, и стало невыгодно. Правда, вообще сильно меньше с ВМ работаю.

Но e-Payments, судя по расчетам, совсем невыгодный в моей ситуации.

 
WebMoney вернулся, стало намного удобней!
 
AlexPC77:
WebMoney вернулся, стало намного удобней!

Где вернулся? Не вижу пополнение через WMZ

 
В итоге как пополнить баланс через WMZ?