Центовые сигналы, что будет с ними? - страница 13

 
Uladzimir Izerski:

Если есть средства будет и баланс. Это же банально Ватсон.


У одного процента только получается держать доступные средства выше баланса и то это не долго, а форум для всех.

 
Vladimir Zubov:

У одного процента только получается держать доступные средства выше баланса и то это не долго, а форум для всех.


Что бы не быть голословным за вчерашние слова пост  , сегодня привёл пример на реальных сделках.

 
Uladzimir Izerski:

Что бы не быть голословным за вчерашние слова пост  , сегодня привёл пример на реальных сделках.


Извините пост не читал. Но знаю что один человек ждал два месяца интервенцию банка Японии и конечно дождался. И сделал из 5000руб 5000$ за два часа. Но к чему я говорю это все, это не показатель.

 
Vladimir Zubov:

Извините пост не читал. Но знаю что один человек ждал два месяца интервенцию банка Японии и конечно дождался. И сделал из 5000руб 5000$ за два часа. Но к чему я говорю это все, это не показатель.


Так я ничего не ждал, только подождал утро, что бы показать на деле как это выглядит. В выходные то фора не работает.

Мне нравиться разгонять средства, а Автомат например любит разгонять баланс.

Для меня баланс не играет никакой роли. Только средствами можно поддерживать маржу.

 
Andrey F. Zelinsky:

При чём тут IQ? Создайте истерику и ажиотаж подписчиков -- и будет "счастье".

Я, например, по минимум 90% статических показателей не знаю что с ними делать на практике. Так это я, который по каждому показателю знает и понимает как он рассчитывается, какая его суть и как он используется. А подписчики? Минимум 90% подписчиков вообще не понимает что к чему.

Сервис должен нести хоть какую-то ответственность, а не быть магнитом для сбора лохов и наивных. Сервис будет ответственным -- появятся в ТОПе сигналы, действительно заслуживающее внимание -- подписчикам отбоя не будет.

В противном случае -- будут раз в пятилетку случайно раскрученные CALM и случайные пара тысяч подписчиков на пол-года -- и туча наблюдателей в стиле "слился, поржали".


+100500

 

CALM подчистил историю своего сигнала?  https://www.mql5.com/ru/signals/129797

Торговые сигналы для MetaTrader 4: CALM
Торговые сигналы для MetaTrader 4: CALM
  • отзывов: 966
  • 20.00 USD
  • 2017.11.06
  • Taras Gonchar
  • www.mql5.com
Для каждого открытого ордера в течение его жизни записываются значения максимальной прибыли (MFE) и максимального убытка (MAE). Эти показатели дополнительно характеризуют каждый закрытый ордер значениями максимального нереализованного потенциала и максимального допущенного риска. На графиках распределения MFE/Profit и MAE/Profit каждому ордеру...
 
Aleksandr Borodavkin:

подчистил историю своего сигнала? 


Каким образом?

 
Aleksandr Borodavkin:

CALM подчистил историю своего сигнала?  https://www.mql5.com/ru/signals/129797

Да, ваще беспредел...
 
хороший вопрос, в статистике остались 64 сделки с июня прошлого года, только "Средства" показывает всю прошлую историю сигнала с 2015
 
а все  - таки его забанили