Центовые сигналы, что будет с ними? - страница 15

 
CB-SUPPORT1:

Чтобы что то в лучшую сторону изменить MQ надо начать с себя.

Дак начинай.
 

Я начал.

После того как пришлось отключить центовый счет, открыл обычный на 100$ и сразу к нему через аккаунт супруги подписался на 1000, во первых не готов замораживать больше 100, ибо вводить-выводить только статистику портить, да и за качеством копирования слежу по факту

 
CB-SUPPORT1:

Ренат и Рашид это люди которые считают свое видение исключительным. Они не сговорчивы ни с кем, для них нормально менять условия работы в процессе работы, это касается не только трейдеров, но и брокеров. Формат бизнес общения у них таков: у нас издержки выросли поэтому вы нам должны больше. Но дальновидности действий нет никакой. Когда кошка взбирается на дерево, в голову не приходит ничего кроме того как просто срубить это дерево. Вот такие они главы MQ.


Что касается центовых счетов, это невероятно глупое решение, подписчикам всегда было не важно центовый счет или нет, поэтому они будут идти туда, проблема только в том что найти их невозможно, не видно их. Но возможно их просто не будет вовсе, может их нельзя будет зарегистрировать. С другой стороны у брокеров процент классических счетов в соотношении 20%/80%, где 80% это центовые счета. Центовые счета получили свою популярность от того что средний чек счета с каждым годом падает. Трейдерам не очень интересно вкладывать адекватные суммы для торговли на обычные счета.


Плюс эйфория с криптой ни как не содействует форекс рынку. А весь дикий рынок форекс и дикие форекс брокеры то появились и развились с легкой подачи MQ.


Чтобы что то в лучшую сторону изменить MQ надо начать с себя.

На месте администраторов ресурса, я не обратил-бы внимания на то, что вы представляете какую-то контору. Забанил-бы и рука-бы не дрогнула.

Хотя, видимо такой случай уже был...

 
Rashid Umarov:

Никто ничего не чистит. История берется из торговой истории терминала как есть.


Я поинтересовалась по этому поводу у брокера и вот что мне ответили: "В данном сервисе ведется свой архив истории, можете уточнить сроки хранения у его представителей".  

Если у сигнала потерта большая часть истории, почему вы его не заблокируете? Это опять подрывает доверие к сервису как и ранее сигналы с нарисованной историей, которые слава богу отключили.  

 
DZubova:

Я поинтересовалась по этому поводу у брокера и вот что мне ответили: "В данном сервисе ведется свой архив истории, можете уточнить сроки хранения у его представителей".  

Если у сигнала потерта большая часть истории, почему вы его не заблокируете? Это опять подрывает доверие к сервису как и ранее сигналы с нарисованной историей, которые слава богу отключили.  


Смешно. Поинтересовались у брокера как функционирует чужой сайт, доступа к которому они не имеют?

ТП большинства брокеров не могут дать исчерпывающие и правильные ответы даже по своей конторе.

Спрашиваешь про условия торговли они пишут одно, а в клиентском соглашении другое написано.

Потом задаешь уточняющие вопросы... почему в клиентском другое написано.

Они потом извиняться и пишут, что в клиентском все правильно, они просто не правильно вас поняли.

Чего уж говорить о их осведомленности о сервисе сигналы.

 
Evgeny Belyaev:

Смешно. Поинтересовались у брокера как функционирует чужой сайт, доступа к которому они не имеют?

ТП большинства брокеров не могут дать исчерпывающие и правильные ответы даже по своей конторе.

Спрашиваешь про условия торговли они пишут одно, а в клиентском соглашении другое написано.

Потом задаешь уточняющие вопросы... почему в клиентском другое написано.

Они потом извиняться и пишут, что в клиентском все правильно, они просто не правильно вас поняли.

Чего уж говорить о их осведомленности о сервисе сигналы.


Если Rashid сказал, что они ничего не чистят, значит  это на стороне брокера видимо, а брокер говорит что мы тоже ничего не чистим. Так значит сам провайдер изловчился?)  В любом случае пропала история, в том числе с отрицательными сделками, а реакции ноль. Очень странно.

 

Эта тема  помоему не основная проблема эффективности сигналов. Лучше бы обратили внимание на то что столько лет ошибочно выводится на лицевой (аватарной ) визитке сигналов в качестве основных показателей и вместо того что есть, сделали в качестве мониторинга сигнала - движение его ЭКВИТИ а не баланса.  Альпы например делают совершенно правильно - мониторят в рейтингах эквити.

Поведение и график баланса  совершенно не отражает поведение и эффективность ТС и сигнала в целом.

Уже сколько лет говорю об этом :(

 
DZubova:

Если Rashid сказал, что они ничего не чистят, значит  это на стороне брокера видимо, а брокер говорит что мы тоже ничего не чистим. Так значит сам провайдер изловчился?)  В любом случае пропала история, в том числе с отрицательными сделками, а реакции ноль. Очень странно.


Брокер хранит историю за n-ый промежуток времени. Как только вышли за этот период, у брокера нет истории за предыдущий отчетный период.

Брокер вам П.

 

Не прикольно конечно. Вот как быть, система к примеру торговая так устроена что меньше 10000 баксов работать слишком рискованно. И вот тут выручала ситуация с центовый счётом. Теперь получается чтобы посигналить также этой системой нужно реально 10000 внести, глупо, не каждый провайдер сможет это позволить да и не каждый желающий подписчик также сможет легко пополнить депо в 10000. Думаю останутся узконаправленные сигналы.  В общем рухнет сервис подписки, надо на памм переключаться.

 
Anatolii Zainchkovskii:

Не прикольно конечно. Вот как быть, система к примеру торговая так устроена что меньше 10000 баксов работать слишком рискованно. И вот тут выручала ситуация с центовый счётом. Теперь получается чтобы посигналить также этой системой нужно реально 10000 внести, глупо, не каждый провайдер сможет это позволить да и не каждый желающий подписчик также сможет легко пополнить депо в 10000. Думаю останутся узконаправленные сигналы.  В общем рухнет сервис подписки, надо на памм переключаться.

Анатолий, не стоит преувеличивать. Нужно пытаться настроить свои представления и навыки так, чтобы умеренными деньгами торговать эффективно и не на центовом счёте. И ПАММ тоже нужно пытаться использовать. Без преодолевания трудностей не будет настоящей прибыли.