Управление ордерами голосовыми командами - страница 7

 

А по теме. Я сам на лине, поэтому малость другие решения в данном вопросе. Построение списка команд как таковое все равно похоже. Но так малость задумался и пришел к выводу что для закрытия/модификации управление ордерами удобней не по полному тикету, а по 3-4 цифрам. Полный номер ордера не совсем удобно постоянно называть, а последние цифры как я заметил ни когда не совпадают.

 
Konstantin Nikitin:

Ситуации в жизни всякие бывают. Вполне может пригодиться не только ради собственного удобства, но так-же тем кому проще пользоваться голосовыми командами, чем обычными инструментами доступными для нормального человека.


Когда будет готово и начнешь продавать в штатах, надо помнить, что нет нормальных и ненормальных. Есть люди с ограниченными возможностями ) Ваще, надо сразу пилить версию для негра-одноногого гея, слепого и немого, с неудержанием дефекации. Там такие особо ценятся, так как фирма, принимая такого на работу, получает значительные налоговые послабления за истинную политкорректность.

Такого ценного кадра сажают в отдельную комнату, дают хорошую зарплату, комп, телек, чтобы не скучал и не мешал работать и важно показывают налоговым инспекторам, как они политкорректно заботятся о подобных людях и охотно берут их на работу.

Я серьезно, читал как-то.

А, блинннн, он же немой! Значит пили версию под вариант с жестами одной ногой! Амеры тебя с руками будут рвать. Забуреешь, Трамп будет нервно завидовать. 5% мне за идею, я потом еще подкину, у меня их вагон с тележкой!