Информация о счете: Для центовых счетов нет платной подписки. Ваш Сигнал доступен для бесплатной подписки в терминале на демосчетах.

 
Uladzimir Kirychenka:
А что за изменения? 

А где Вы это увидели?

 

Та же херь, половина у меня стала бесплатной, половина исчезла с рейтинга, но пока ценник висит.... Чую что не надолго и всё станут бесплатными...

Видать такое ново ведение, думаю очень плохое..

 

Мой сигнал перевели из платных в бесплатные и появилось это сообщение. При редактировании сигнала НЕЛЬЗЯ поставить БЕСПЛАТНО т. к. РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ. И НЕЛЬЗЯ поставить ПЛАТНО т. к. ЦЕНТОВЫЙ СЧЕТ. И как быть???

 
может новая политика в отношении центовых счетов, подарочек на новый год, сначала минималку на услуги и продукты подняли, теперь шелупонь выкинут
 
Это новогодний подарок. 
 
Alexandr Murzin:
Это новогодний подарок. 

Просто офигенный подарочек. (((((((((


Sergey Belyaev:

Ни как... валить в робо форекс.... Там своя внутренняя система копирования и даже без задержек, правда между своими клиентами. (Увы). При этом можно с любого на любой тип счёта копировать и инвестор сам настраивает какой объём копировать. Гораздо понятней проще и легче всё настраивается.

Жаль если тут такую возможность убрали... очень жаль...

видать жалоб много было со стороны копируемых, часто "обжигаются" да и настраивается тут всё несколько "сложнее"...

Предупреждение же есть, для подписчиков что счёт центовый и отсюда риски... Подписчик сам должен решать, а тут просто взяли и всё обломали.


Для людей которые не умеют пользоваться сервисом копирования сигналов (а их 90%) данные меры не помогут. Просто жалоб будет поменьше )))))))

 

Что то нет "официального заявления".

Теперь и форум опустеет. И сеточники свалят.

 

Вот прикиньте. 5 месяцев "растил" сигнал. Сигнал потихоньку выбился из "низа" и доходил до 150 места. Думал крутяк, а тут такой облом. Кинуть 100 баксов и опять растить не проблема. Проблема в том, что время ПОТЕРЯНО. Опять растить сигнал, чтобы через полгода его опять "выкинули". Я в шоке. В шоке от того, что администрация "режет по живому". Разбегуться же все. 

 
Uladzimir Kirychenka:

Вот прикиньте. 5 месяцев "растил" сигнал. Сигнал потихоньку выбился из "низа" и доходил до 150 места. Думал крутяк, а тут такой облом. Кинуть 100 баксов и опять растить не проблема. Проблема в том, что время ПОТЕРЯНО. Опять растить сигнал, чтобы через полгода его опять "выкинули". Я в шоке. В шоке от того, что администрация "режет по живому". Разбегуться же все. 


Согласен. Хотя бы за полгода предупреждение бы сделали.
Это многих приучило бы заранее к такому новшеству, и позволило у кого есть средства переориентироваться на счета другого типа.

 

смотрите ветвь и не парьте ни себе, ни другим людям мосх.