Какой должен быть сигнал, чтобы вы на него подписались ? - страница 2

 
жаль, что на отчет тестера подписаться нельзя
 
Ibragim Dzhanaev:

Вообще. я же не о том спрашиваю. Подпишутся люди. или нет ?


Вам не надоело? Все спрашивать, спрашивать. Возьмите да проверьте.

Подписываются на реальную торговлю, а не на тест картинки. Там так красиво не будет, поэтому никто не подпишется.

 
Ibragim Dzhanaev:

Ну если 17 лет график шел в одном направлении. то какова вероятность, что вдруг развернется ?


Я про то что этот результат возможно просто удачная оптимизация. (Просто так предполагаю, вы же не раскрываете всей информации). И после запуска с данными параметрами возможно, что график будет выглядеть по другому.

А на счет подписки, я бы не подписался если сигнал существует менее года, то есть нет достаточной статистики сделок проведенных в реальном времени. 

Если коротко, то публикуйте сигнал, а там время покажет.

 
Ibragim Dzhanaev:

Ну если 17 лет график шел в одном направлении. то какова вероятность, что вдруг развернется ?

С приходом криптовалют деньги перетекают в крипту, и не факт, что тренды на бумажных деньгах будут снова по 17 лет, да и измениться волатильность и сам характер движения.

Это моё мнение, можете его не оспаривать, потому что Я его не доказываю.

 
Maxim Dmitrievsky:
жаль, что на отчет тестера подписаться нельзя

Я не пойму, что странного ? Это всего за 17 лет.

 
Ibragim Dzhanaev:

Я не пойму, что странного ? Это всего за 17 лет.


ну вы публикуйте сигнал и все, и ждите полгода пока люди начнут в него верить

 
Stanislav Aksenov:

Вам не надоело? Все спрашивать, спрашивать. Возьмите да проверьте.

Подписываются на реальную торговлю, а не на тест картинки. Там так красиво не будет, поэтому никто не подпишется.


Вот  Вы даете. По любому пройдет достаточно времени. прежде чем начнут подписываться. Надо понять, чего надо людям. Я не собираюсь от балды запускать. 

 
Maxim Dmitrievsky:

ну вы публикуйте сигнал и все, и ждите полгода пока люди начнут в него верить


Так я хочу понять, что им надо. чтобы поверили.

 
Ibragim Dzhanaev:

Так я хочу понять, что им надо. чтобы поверили.


Стабильный рост и чем больше времени торговли на реале тем лучше, при разумной просадке.

 
Vitaly Muzichenko:

С приходом криптовалют деньги перетекают в крипту, и не факт, что тренды на бумажных деньгах будут снова по 17 лет, да и измениться волатильность и сам характер движения.

Это моё мнение, можете его не оспаривать, потому что Я его не доказываю.


Там нету тренда, или флэта. Есть сигнал на вход.