Сделать на форуме подраздел, в котором будет разрешена реклама

 
  • 39% (39)
  • 61% (61)
Всего проголосовало: 100
 

Нужно открыть тему «У какого брокера лучшее исполнение сделок». Чтобы люди с доказательствами выкладывали инфу, со скриптами и со скринами с терминалов. Но обсуждать брокеров на форуме запрещено!

Открывал раньше тему «у какого брокера больше всего памм счетов». Ее зарубили.

Такая политика форума уменьшает его информативность.

 

К сожалению, нет.

 
Renat Fatkhullin:

К сожалению, нет.

Почему? Какая у вас аргументация?
 
igrok333:
Почему? Какая у вас аргументация?

Достаточный опыт.

 

Подраздел заспамят...

 

Хотелось бы раздел  по Маркетингу - обсуждать продажи, потребности пользователей, продукты, их надобность, делать опросы и т.д.

например, чтоб можно было кинуть свой продукт и получить критику

 
Реклама везде и всем надоела
 
igrok333:
  • 35% Поддерживаю
    (20)
  • 65% Я против
    (37)

тут даже нельзя рекламировать ресурсы которые продвигают мкл и мета трейдер 5, такой вот граммотный маркетинг.

 

Я считаю, пусть бы разрешили рекламу, но, конечно, за деньги. Мы, пользователи этого сайта читали бы её, или не читали. Но может быть, что-то полезное для себя и получили бы. Но мы бы чётко осознавали, что это проплаченная и, возможно, недобросовестная реклама. Это могло бы быть в виде отдельных веток, куда противники рекламы могли бы и не заходить. Это всё степени свободы: хочешь рекламировать - пожалуйста, но плати; хочешь читать рекламу - читай, не хочешь читать рекламу - не заходи на рекламную ветку. Свобода, право выбора, капитализм.

 
Renat Fatkhullin:

К сожалению, нет.


Согласен. Такая ветка все сервера сайта забьет, а искать в ней что-то конкретное - полезное  будет сложно.