Как вы относитесь к самой рисковой стратегии торговли, а именно к раскрутке депозита. - страница 5

 
Sergo19:
 

 На данный момент я сбавил обороты и 10% в среднем в день меня вполне устраивает. А для кого то и это безумно рискованная торговля )))

На Вас и на таких как Вы, нетерпеливых и жадных, которые хотят здесь и сейчас и никак иначе держится весь этот рынок, в покере та же картина, более наглядная)

 
Olga Devitsyna:

На Вас и на таких как Вы, нетерпеливых и жадных, которые хотят здесь и сейчас и никак иначе держится весь этот рынок, в покере та же картина, более наглядная)

Я знал что мои слова кого то да заденут ) Вы разбудили меня своими постами и пока я читал их и делал себе кофе параллельно торговал и успел взять с рынка 1.5% от баланса. У каждого своя правда.
 
Sergo19:
Я знал что мои слова кого то да заденут ) Вы разбудили меня своими постами и пока я читал их и делал себе кофе параллельно торговал и успел взять с рынка 1.5% от баланса. У каждого своя правда.

Ну и в подтверждение своих слов вы хотите показать нам свои завершенные сделки. Ну , чтобы никто не сомневался в правдивости ваших слов.)))

 
Aleksandr Yakovlev:

Ну и в подтверждение своих слов вы хотите показать нам свои завершенные сделки. Ну , чтобы никто не сомневался в правдивости ваших слов.)))

Да, присоединяюсь к предложению.

Кстати, Александр, скоро время откладывать очередные 20тр на пути к миллиону, который ты начал в середине лета ! У тебя на счету будет уже 80тр ! Хороший разгон депозита, который ты тогда начал !

 
Какая у вас все таки хорошая память.)))
 
Georgiy Merts:

Да, присоединяюсь к предложению.

Кстати, Александр, скоро время откладывать очередные 20тр на пути к миллиону, который ты начал в середине лета ! У тебя на счету будет уже 80тр ! Хороший разгон депозита, который ты тогда начал !

Этого хватит надеюсь, подробного отчёта я вам не дам ) не хочу )

Файлы:
 
Sergo19:

Этого хватит надеюсь, подробного отчёта я вам не дам ) не хочу )

Честного человека сразу видно)))

 

микро это центовый счет?

 
Olga Devitsyna:

микро это центовый счет?

Да а это что проблема ) Ну нет у меня 10 т для стандарта
 
Да это по сути не важно