БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ: выкладываем скрины с заподлянками на графиках - страница 4

 
Aleh Rynh:

Секундное расширение спреда на биткоине. 100000 пунктов.

Это брокер сносит стопы. Обычно в полночь, но может и в другое время

 
Mickey Moose:

это не биткоин

Ну да, конечно. Это би-ти-си ю-эс-ди эм.
 
Mickey Moose:

это не биткоин

Поясните подробнее.
 
Aleh Rynh:
Поясните подробнее.

1) у этого повара только ВАШИ бтц

2) ввод-вывод в них разрешен только в пределах введенного, т.е если ввести 1бтц и не просрать его, вывести можно максимум 1

3) Они не раскрывают источник ликвидности по данному инструменту, следовательно просто транслируют котировки, которые не имеют ничего общего с реальными торгами

 
Mickey Moose:

1) у этого повара только ВАШИ бтц

2) ввод-вывод в них разрешен только в пределах введенного, т.е если ввести 1бтц и не просрать его, вывести можно максимум 1

3) Они не раскрывают источник ликвидности по данному инструменту, следовательно просто транслируют котировки, которые не имеют ничего общего с реальными торгами

Ну да, только моих бтц у брокера вообще нет. И выводить буду то, что ввел, т.е. доллары. Плюс прибыль. В долларах. И речь не идет о покупке-продаже реальных биткоинов через обменники, когда происходят транзакции в блокчейне. По поводу источника ликвидности, есть такое дело, непонятно где они берут котировки. Вот на investing.com графики по биткоину с разных площадок смотрел, сравнивал, ни один в точности не совпадает с брокерским. Может, сборный индекс какой использует, не знаю. А кто толком может сейчас объяснить, торговля криптовалютами через форекс-брокеров - это вообще что?  CFD? индексы? фьючерсы? CFD на фьючерсы? Я не про своего "повара", как вы выразились, говорю, не про то, как он работает. Я про принцип, механизм осуществления сделок, про практику в этой сфере ведущих, крупнейших, мировых форекс-компаний.

 
Aleh Rynh:

Ну да, только моих бтц у брокера вообще нет. И выводить буду то, что ввел, т.е. доллары. Плюс прибыль. В долларах. И речь не идет о покупке-продаже реальных биткоинов через обменники, когда происходят транзакции в блокчейне. По поводу источника ликвидности, есть такое дело, непонятно где они берут котировки. Вот на investing.com графики по биткоину с разных площадок смотрел, сравнивал, ни один в точности не совпадает с брокерским. Может, сборный индекс какой использует, не знаю. А кто толком может сейчас объяснить, торговля криптовалютами через форекс-брокеров - это вообще что?  CFD? индексы? фьючерсы? CFD на фьючерсы? Я не про своего "повара", как вы выразились, говорю, не про то, как он работает. Я про принцип, механизм осуществления сделок, про практику в этой сфере ведущих, крупнейших, мировых форекс-компаний.



Это тупо трансляция котировок. (если не сами рисуют) Единых цен на крипту нигде и нет. Следовательно про этот инструмент можете смело забыть - нарисуют "высокую волатильность" и ничего не доказать.
 
Mickey Moose
Понятно. По AUDJPY будете до победного стоять?
 
Aleh Rynh:

Уважаемые трейдеры, прошу выкладывать скрины:

  • по невероятным ситуациям НЕвезения.
  • по невероятным движениям цены, далеким от описаний в книжках.
  • ситуация должна отражать эмоции , или

Просто бывает так, что хочется избить грушу и некому излить душу.

А то весь проект кишмя кишит постами "смотрите как я торгую", "моя торговля, прибыль +100500", везде гуру и биржевые маги.

А ведь реальная боль разочарований и потерь - это тоже неизбежная составляющая трейдинга.

Для затравки несколько скринов со своего смартфона (реальной торговли):

Вы уж меня извините, но (это мое мнение ) после демонстрации такого "высшего трейдеровского искусства"  (M1   !!!, торговля со смартфона, использование котировки с расширением m   ) на скринах у Вас уже никогда - навечно никто не будет покупать сигналы, если Вы вдруг надумаете стать продавцом.


 
Aleh Rynh:
Понятно. По AUDJPY будете до победного стоять?
Ага, еще не все потеряно
 
Aleksey Ivanov:

Вы уж меня извините, но (это мое мнение ) после демонстрации такого "высшего трейдеровского искусства"  (M1   !!!, торговля со смартфона, использование котировки с расширением m   ) на скринах у Вас уже никогда - навечно никто не будет покупать сигналы, если Вы вдруг надумаете стать продавцом.


Прекрасно. Логика железная. Если сделан скрин с телефона, значит, чел с него совершает сделки, проводит анализ, делает расчеты. Если это скрин М1, следовательно, этот тип ещё и на минутках торгует. Если расширение m, значит, у него там максимум сотка баксов.
Ни один из ваших выводов не соответствует действительности, но, тем не менее, я понимаю, что такие скрины - не самый удачный вариант. Для меня. А вот другим - полезно. Эта ветка не для само-пиара и повышения собственного статуса. Единственный способ стать лучше, как трейдеру в том числе, это не бояться признавать свои ошибки, и проводить над ними работу.
А покупателям сигналов (это мое мнение) нужен стабильный подтвержденный график доходности, а не скрины на форумах.