Ищу трейдера - страница 18

 
Oksana Berenko:

Лот 0.06 - stop loss 300 пунктов - убыток $18

следующая сделка:

Лот 0.12 - take profit 200 пунктов - прибыль $24

Итог: убыток 100 пунктов, прибыль $6

Такой можно и за месяц результат показать.

Оксана, я писал про ОДНУ сделку, в которой результат в пунктах отрицательный, а в валюте депозита положительный.

 
Дмитрий Равчев:
Товарищи - читайте внимательно сообщения! Поиски трейдера прекращены!!! Всем спасибо.

жаль, а то бы я вам EURCAD на все купил

 
Taras Vavryn:

Нет не тестерный, счет реальный  но центовый ему уже год и пару недель !!

Что с сигналом, почему отключили, Я был подписан на него?

 
Vitaly Muzichenko:

Что с сигналом, почему отключили, Я был подписан на него?

Перевел сигнал в приватный. Каждый труд должен оплачиватса, а все претензии к mql5, извините но я небуду предоставлять сигналы бесплатно.
 
Taras Vavryn:
Перевел сигнал в приватный. Каждый труд должен оплачиватса, а все претензии к mql5, извините но я небуду предоставлять сигналы бесплатно.

Ясно. Сигнал был хорош, и стратегия отлично копировалась на реал

 
Тема интересная, надо бы ее продолжить и в отсутствие автора...
 

Да да, не удивляйтесь, но ищу инвестора для Моекса инструмент Si.  Требуется капитал от 300 тасяч рублей. Вознаграждение 20% от прибыли еженедельно. Остальные условия обговарием с заинтересованными.

В среднем доходность 5-10% в неделю.

 
Mihail Marchukajtes:

Да да, не удивляйтесь, но ищу инвестора для Моекса инструмент Si.  Требуется капитал от 300 тасяч рублей. Вознаграждение 20% от прибыли еженедельно. Остальные условия обговарием с заинтересованными.

В среднем доходность 5-10% в неделю.

Убыток как делим? 

 
Алексей Тарабанов:

Убыток как делим? 

Определяем жесткий маржин кол и тут два варианта, если убыток делим пополам то и прибыль пополам. 20% в случае полность Вашего риска.

Врать не буду статистика сигнала не ахти какая и всё из тупого начала. Но сейчас нет средств чтобы тупо продолжить статистику. Печаль :-(

Торговые сигналы для MetaTrader 5: Si on FORTS
Торговые сигналы для MetaTrader 5: Si on FORTS
  • www.mql5.com
Символ Сделки Sell Buy Символ Общая прибыль, USD Убыток, USD Прибыль, USD Символ Общая прибыль, pips Убыток, pips Прибыль, pips Точечные графики распределения MFE и MAE Для каждой открытой позиции в течение ее жизни записываются значения максимальной прибыли ( MFE ) и максимального убытка ( MAE ). Эти показатели дополнительно характеризуют...
 

В защиту стратеги скажу что уже все готово для добавления данных по улыбки в ТС что является флюгеров на рынке, а так же информация по календарным спредам, что думаю то же улучшит её показатели.

Сегодня настроил сетку которая проработает до вторника. Жаль что в пустую и просто так их тренить не интерессно. Шайтан машина то же денег требует для оптимизации :-(