Ищу трейдера - страница 17

 

ИМХО каждый трейдер должен иметь что-то вроде резюме. Образование, опыт торговли, краткое обоснование работы своей ТС, ну и собственно результаты. Одних только результатов мало!!!

Тогда таких тем и не будет - инвестор, ознакомившись с этим резюме, сам разберется, кому доверять.

 
Alexander_K2:

ИМХО каждый трейдер должен иметь что-то вроде резюме. Образование, опыт торговли, краткое обоснование работы своей ТС, ну и собственно результаты. Одних только результатов мало!!!

Тогда таких тем и не будет - инвестор, ознакомившись с этим резюме, сам разберется, кому доверять.

И ключ от квартиры где деньги хранит... Как по мне вполне достаточно и текущей информации.

 
Alexander_K2:

А как можно доверить свои деньги трейдеру, который двух слов связать не может? Текущий результат - ни о чем, в любой момент все слить может, если не понимает, что делает. Может именно поэтому и подписчиков на сигналы сейчас крайне мало...

Гораздо хуже тот трейдер, который может связать много красивых слов и убедить. Я таких много слышал, говорят красиво, толку ноль. Если так рассуждать, то например я описываю обычно инвестору в общих чертах суть моей работы, и для себя я создаю теории, но это описание в самых общих чертах, без подробностей. Торговля закономерностей без теории - это рандом, поэтому перед разработкой алгоритма, сначала разрабатываю теорию, на которой он будет базироваться. Только речь тут о том, что эту теорию никто никогда не узнает, по тому что чем полнее теория описывает рынок, тем это большая коммерческая тайна.

 
Konstantin Nikitin:

И ключ от квартиры где деньги хранит... Как по мне вполне достаточно и текущей информации.

Однако, я не первый раз на форуме читаю об опасениях успешных трейдеров за свою судьбу... Хм... Лично знаю очень богатых людей, ведущих свой бизнес (строительный и т.п., да и просто обычные ИП). Почему же они и то меньше боятся? С трудом верю, что здесь есть люди реально подымающие 200.000$ в год. Хотя - да, возможно, в разных городах и странах разные условия...

 
Alexander_K2:

Однако, я не первый раз на форуме читаю об опасениях успешных трейдеров за свою судьбу... Хм... Лично знаю очень богатых людей, ведущих свой бизнес (строительный и т.п., да и просто обычные ИП). Почему же они и то меньше боятся? С трудом верю, что здесь есть люди реально подымающие 200.000$ в год. Хотя - да, возможно, в разных городах и странах разные условия...

Может и есть но единицы. 
Зачастую те люди которые имеют очень хорошие деньги ( и это понятие у каждого свое) давайте рассмотрим 200.000$ год, они не будут лезть куда то еще, чтоб поделиться чем то или искать еще какую то мелкую прибыль. Хотя и такие люди есть - но единицы. Я общался со многими людьми. И за частую больше 90 процентов, не хотят заморачиваться еще с чем то еще - если у них и так все в порядке и доход хватает. 

 
Evgeniy Kazeikin:

Может и есть но единицы. 
Зачастую те люди которые имеют очень хорошие деньги ( и это понятие у каждого свое) давайте рассмотрим 200.000$ год, они не будут лезть куда то еще, чтоб поделиться чем то или искать еще какую то мелкую прибыль. Хотя и такие люди есть - но единицы. Я общался со многими людьми. И за частую больше 90 процентов, не хотят заморачиваться еще с чем то еще - если у них и так все в порядке и доход хватает. 

ну для форы 200к это слишком.. ДЦ не дадут выводить столько и начнут вставлять палки. оптимально 25-30к$ в год вывод вполне нормально (не привлекая внимания).

при пересчёте на рубли 120-150к в месяц...

 
Alexander Sevastyanov:

... Иногда рисуют настолько криво, что сделка имеет отрицательный результат в пунктах, но положительный в валюте депозита.


Лот 0.06 - stop loss 300 пунктов - убыток $18

следующая сделка:

Лот 0.12 - take profit 200 пунктов - прибыль $24

Итог: убыток 100 пунктов, прибыль $6

Такой можно и за месяц результат показать.

 
GhostMan:

ну для форы 200к это слишком.. ДЦ не дадут выводить столько и начнут вставлять палки. оптимально 25-30к$ в год вывод вполне нормально (не привлекая внимания).

при пересчёте на рубли 120-150к в месяц...

У каждого свои мерки . Смотря какие ДЦ , с заграничными все ок . Наблюдал на myfxbook реал счета с выводом более 1 млн евро и без проблем .

 
Дмитрий Равчев:
Ищу трейдера для торговли на Forex. 
Заработок 40% от прибыли. 
***


Я ГОТОВ А ЕСЛИ БУДЕТ УБЫТОК ТО КАК ДЕЛИТЬ БУДЕМ

А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ТО ДА Я ИЩУ ИНВЕСТОРА

 
Товарищи - читайте внимательно сообщения! Поиски трейдера прекращены!!! Всем спасибо.