Ищу трейдера - страница 13

 
Evgeniy Grebenuik:

IG попробуйте

А есть российские? Неужели никто сам не занимается торговлей?
 
nataliblin:
А есть российские? Неужели никто сам не занимается торговлей?

все есть, просто на этом ресурсе запрещена их реклама

 
Есть интересное предложение для торговли форекс, торговля на новостях,70% прибыльных сделок.
 
yros79:
Есть интересное предложение для торговли форекс, торговля на новостях,70% прибыльных сделок.

% прибыльных сделок сам по себе ни о чем не говорит. Если например Вы торгуете со СЛ и отношение ТП/СЛ = 1/3 то Ваша ТС убыточна при 70% прибыльных сделках. А если без СЛ то прибыльных м.б. вообще 100% до поры до времени пока не наступит стоп-аут за счет последней убыточной.

 
Alexander Sevastyanov:

% прибыльных сделок сам по себе ни о чем не говорит. Если например Вы торгуете со СЛ и отношение ТП/СЛ = 1/3 то Ваша ТС убыточна при 70% прибыльных сделках. А если без СЛ то прибыльных м.б. вообще 100% до поры до времени пока не наступит стоп-аут за счет последней убыточна

СЛ можете выставлять ,но их закроет спред, здесь нужен торговый терминал без плавающего спреда (пример Libertex) или опционы, 

 
yros79:

СЛ можете выставлять ,но их закроет спред, здесь нужен торговый терминал без плавающего спреда (пример Libertex) или опционы, 

При чем здесь спред, терминал, опционы ... я Вам говорю о том что % прибыльных сделок ничего не значит без указания соотношения средней прибыльной сделки к средней убыточной. И кроме этого есть еще много параметров ТС, которые влияют ничуть не меньше на возможность применения ее на реале. Это МОЖ в пунктах, макс DD, ФВ, ПФ, z- score ...

 
Alexander Sevastyanov:

При чем здесь спред, терминал, опционы ... я Вам говорю о том что % прибыльных сделок ничего не значит без указания соотношения средней прибыльной сделки к средней убыточной. И кроме этого есть еще много параметров ТС, которые влияют ничуть не меньше на возможность применения ее на реале. Это МОЖ в пунктах, макс DD, ФВ, ПФ, z- score ...

Профит фактор как раз и отражает то о чем вы говорите. Отношение процента прибыльных сделок и отношение размера прибыльной к убыточной. Матожидание по сути тоже самое.
 
Maxim Romanov:
Профит фактор как раз и отражает то о чем вы говорите. Отношение процента прибыльных сделок и отношение размера прибыльной к убыточной. Матожидание по сути тоже самое.

Самым главным фактором является не профит фактор, а фактор восстановления.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Самым главным фактором является не профит фактор, а фактор восстановления.

Вот тут я с вами соглашусь на все 100%. Сам смотрю, когда дают мне ссылки на результаты торгов, первым делом на фактор восстановления а потом профит фактор и дальше уже на всё остальное. Ведь фактор восстановления прекрасно показывает как трейдер может торговать обходя затяжные просадки. 

 
Дмитрий Равчев:

Вот тут я с вами соглашусь на все 100%. Сам смотрю, когда дают мне ссылки на результаты торгов, первым делом на фактор восстановления а потом профит фактор и дальше уже на всё остальное. Ведь фактор восстановления прекрасно показывает как трейдер может торговать обходя затяжные просадки. 



А если он у меня все время 0 ?