При редактировании сообщений страницы прыгают.

 

Бывает у кого-то так:?

Chrome

Порядок действий:

1. Копирую текст сообщения (например из другой страницы)

2. Вставляю в поле редактора.

3. Начинаю править текст - и страница прыгает выше? 


Сейчас пытался записать видео, попробую с этой темой так сделать.. минутку


странно, такое только в маркете. не знаю где копать, видео с маркета выставить не могу (по всем известным причинам)


отправил видео в Сервисдеск. 


Кто значет о чем я говорю? не могу объяснить словами. 

При копировании большого текста и редактировании его на сайте - при нажатии любой кнопки на клавиатуре, страница перемещается вверх.... 

 

Да. Бывает. Да, в Chrome. Закономерности не понял, но бывает когда размещается и текст и код.

 
Vladimir Karputov:

Да. Бывает. Да, в Chrome. Закономерности не понял, но бывает когда размещается и текст и код.

У меня без кода. Фух. Я думал я один такой. Значит дело не в компе. 
 

Это какие-то 'горячие клавиши' в визуальном редакторе 'залипают'. В режиме 'HTML' дефект пропадает, переключишь обратно - опять..

 
Alexander Puzanov:

Это какие-то 'горячие клавиши' в визуальном редакторе 'залипают'. В режиме 'HTML' дефект пропадает, переключишь обратно - опять..

Интересно. Буду искать в этом направлении. Ошибка добивает уже. Особенно,  когда надо отредактироыать большой текст. Может это чисто хром глупит? 
 
Vladislav Andruschenko:
Интересно. Буду искать в этом направлении. Ошибка добивает уже. Особенно,  когда надо отредактироыать большой текст. Может это чисто хром глупит? 

Может. Но я привык к Chrom, поэтому переключаюсь в HTML режим, всё копирую и обновляю страницу (пишу новый пост) - в новый пост в HTML режиме вставляю скопированный текст. 

Согласен муторно но ко всему привыкаешь.

 

У меня в хроме под Андроидом такое было

 
Заметил такое только когда копируешь текст и вставляешь в поле редактирования. 

Ещё иногда такое бывает когда нажимается backspace