От теории к практике - страница 414

 
Что-то топикстартер давно не появлялся. Видимо дело - труба!  Или ещё что...
 
Evgeniy Chumakov:
Что-то топикстартер давно не появлялся. Видимо дело - труба!  Или ещё что...

Топикстартер на последней сделке по EURUSD 14 июля слил гораздо больше, чем заработал с начала года. Видимо этот удар рынка оказался для него нокаутирующим.

 
Grigori.S.B:

Топикстартер на последней сделке по EURUSD 14 июля слил гораздо больше, чем заработал с начала года. Видимо этот удар рынка оказался для него нокаутирующим.

Рынок беспощадный ,безжалостен и конкретен в своей реальности в каждую секунду. 
 
Vitali Kadel:
Рынок беспощадный ,безжалостен и конкретен в своей реальности в каждую секунду. 

В данном тяжелом случае рынок не при чем. ТС сам нарывался.

 
Ну дык, на рынке же бывает не только три сигмы. А и шесть, и семь, а в военное время даже пятнадцать) а то и тридцать)
 
bas:
Ну дык, на рынке же бывает не только три сигмы. А и шесть, и семь, а в военное время даже пятнадцать) а то и тридцать)


Что логично, потому что нет нормального распределения.  Поэтому эта сигма до одного места.     

С другой стороны если смотреть распределения событий (с определёнными заданными рамками) , а не цены , то может быть вполне и есть эти сигмы, опять же если распределение подходящее для сигм.

 

М-да....

В этой теме ситуация не лучше, чем в "Машинном обучении..."

Колхозники! Тьфу, т.е. господа!

Умоляю в 100-й раз, сделайте доброе дело - возьмите какой-нибудь тиковый архив, преобразуйте его в секундный равномерный ряд, используя секундный CLOSE. Если не было нового тика в течение секунды, то записывать надо значение предыдущей секунды.

Выложите этот секундный ВР в общий доступ.

Взамен, я научу Вас работе с потоками Эрланга применительно к такому секундному ВР и получению распределения Лапласа на приращениях.

 
Alexander_K2:

Колхозники! Тьфу, т.е. господа!

слился и все равно выпендривается))

Матильда X:  "Умный человек и человек, получивший образование - это разные вещи. И есть ещё горе от ума. Бывает человек начинает кичится своими знаниями, мол, посмотрите какой я умный, и всех это утомляет и от человека начинают морозиться."
 
Alexander_K2:

М-да....

В этой теме ситуация не лучше, чем в "Машинном обучении..."

Колхозники! Тьфу, т.е. господа!

Умоляю в 100-й раз, сделайте доброе дело - возьмите какой-нибудь тиковый архив, преобразуйте его в секундный равномерный ряд, используя секундный CLOSE. Если не было нового тика в течение секунды, то записывать надо значение предыдущей секунды.

Выложите этот секундный ВР в общий доступ.

Взамен, я научу Вас работе с потоками Эрланга применительно к такому секундному ВР и получению распределения Лапласа на приращениях.

на дукаскопи зайдите. там есть секундные данные.
 
igrok333:

слился и все равно выпендривается))

Матильда X:  "Умный человек и человек, получивший образование - это разные вещи. И есть ещё горе от ума. Бывает человек начинает кичится своими знаниями, мол, посмотрите какой я умный, и всех это утомляет и от человека начинают морозиться."

:))) Пардон. Я и сам колхозник, согласен. Но, не сдавшийся, а пошатывающийся под ударами рынка.