От теории к практике - страница 380

 
Скажите мне такую вещь, если плотность распределения выше , то это вроде больше вероятность события?
 
Evgeniy Chumakov:
Скажите мне такую вещь, если плотность распределения выше , то это вроде больше вероятность события?

Да.

 
Евгений, вам нужна не вероятность события, а вероятность, что будет после него (пойдет ли цена в прибыль после открытия сделки). А это совсем другая история.
 
bas:
Евгений, вам нужна не вероятность события, а вероятность, что будет после него (пойдет ли цена в прибыль после открытия сделки). А это совсем другая история.

Согласен. Вот когда идут классные посты, разве я спорю? Другой вопрос, что мы расходимся во мнениях - куда же дальше пойдет цена, и самое главное - почему.

Айн момент - щас при новых данных по расчету дисперсии отработаю и поговорим.

 
bas:
Евгений, вам нужна не вероятность события, а вероятность, что будет после него (пойдет ли цена в прибыль после открытия сделки). А это совсем другая история.


Так я это и смотрю.

 
Alexander_K2:

и самое главное - почему.

потому что так устроен этот бизнес - цену всегда раскачивают то вверх то вниз, то новостями, то катаклизмами... и так уже вторую сотню лет

помнится общался еще  в аське c Fantasy  так он правильно заметил: цена это линия, которая берет деньги у одних и отдает деньги другим, вот и весь смысл этой игры ;)

 
Igor Makanu:

потому что так устроен этот бизнес - цену всегда раскачивают то вверх то вниз, то новостями, то катаклизмами... и так уже вторую сотню лет

помнится общался еще  в аське c Fantasy  так он правильно заметил: цена это линия, которая берет деньги у одних и отдает деньги другим, вот и весь смысл этой игры ;)

значит пока еще не все потеряно

)

 
Dmitriy Skub:

А ничего, что процесс не одиночный, для которого собственно подходит волновая функция?

А наложение (и не факт, что линейное) нескольких процессов, для которого использование волновой функции не годится.

Вопрос риторический.

Как минимум 4 процесса. При этом потоки зависимы друг от друга, но независимы от себя любимых (у потоков нет автозависимости).


 
 
Renat Akhtyamov:

значит пока еще не все потеряно

надеюсь что нет, я в последнее время пытаюсь учиться на чужих ошибках - вот и читаю, то что кто то исследует который год - значит "там рыбы нет"

:)