От теории к практике - страница 1928

 
secret:
Я в стейты верую)

Хэх... Ты верен себе, Бас :)))

Ладно, будет тебе стейт, начиная с понедельника.

Аминь.

 
Alexander_K2

Ладно, будет тебе стейт, начиная с понедельника.

Да пребудет с Вами Господь и не ослабеет рука дрожащая.
А на истории чтоб проверить, так и не закодили?
 
secret:
Да пребудет с Вами Господь и не ослабеет рука дрожащая.
А на истории чтоб проверить, так и не закодили?

Проверить весьма трудно... Для этого нужно уметь работать с исходными данными + их время. Нужно лабать какой-то скрипт, чтобы время прихода котировки имело формат: день недели, час, минута, секунда. Потом прореживать их... Мне лень. Времени нетути. Я и так знаю, что время на рынке - это и есть Грааль. Все остальное - ерунда.

 

СигналЕ СигналЕм

где КартинкЕ ?

;)

 
Alexander_K2:

Проверить весьма трудно... Для этого нужно уметь работать с исходными данными + их время. Нужно лабать какой-то скрипт, чтобы время прихода котировки имело формат: день недели, час, минута, секунда. Потом прореживать их... Мне лень. Времени нетути. Я и так знаю, что время на рынке - это и есть Грааль. Все остальное - ерунда.

А как вы тогда торгуете? Вручную? Прореживаете тоже?

 
Aleksey Mavrin:

А как вы тогда торгуете? Вручную? Прореживаете тоже?

У меня в ТС используется готовый блок, который динамически вычисляет эти временные данные очередной котировки и записывает их в массив.

Как это сделать с тиковым архивом я вообще не представляю - по-моему там есть какой-то формат времени типа Date, в котором дня недели, по меньшей мере, нетути. И что с ним делать?

А так у меня есть свой собственный архив, который я собирал 2 месяца. Прибыль на тестах, как я уже говорил, +50% в месяц. Мне этого достаточно.

 
Alexander_K2:

У меня в ТС используется готовый блок, который динамически вычисляет эти временные данные очередной котировки и записывает их в массив.

Как это сделать с тиковым архивом я вообще не представляю - по-моему там есть какой-то формат времени типа Date, в котором дня недели, по меньшей мере, нетути. И что с ним делать?

А так у меня есть свой собственный архив, который я собирал 2 месяца. Прибыль на тестах, как я уже говорил, +50% в месяц. Мне этого достаточно.

Из любой даты несложно получить день недели и прочее. Тесты то что из себя представляли, раз советник есть, давайте запилим на большей истории котировок, интересно же?

А кстати котировки а архиве какой период охватывают? Как я понял 2 месяца это время потраченное на сбор, или имеется ввиду что за 2 месяца онлайна котировки сохраненные? 

 
Alexander_K2:

У меня в ТС используется готовый блок, который динамически вычисляет эти временные данные очередной котировки и записывает их в массив.

Как это сделать с тиковым архивом я вообще не представляю - по-моему там есть какой-то формат времени типа Date, в котором дня недели, по меньшей мере, нетути. И что с ним делать?

А так у меня есть свой собственный архив, который я собирал 2 месяца. Прибыль на тестах, как я уже говорил, +50% в месяц. Мне этого достаточно.

Грааль высшего уровня - это способ выводить деньги из тестера

обладатель средненького Граальчика выводит с демок

:-)

 
Aleksey Mavrin:

раз советник есть, давайте запилим на большей истории котировок, интересно же?

Нетути там советника, он в каком-то архаичном VisSim-е грааль лабает.
 
Блин дожили, это самая интересная ветка на форуме, читать нечего