От теории к практике - страница 1912

 
multiplicator:

на новостях происходят большие отклонения цены. от действий инвесторов.
иногда регулятор возвращает цену обратно, а иногда не возвращает.
и фиг поймешь, когда он будет это делать, а когда нет, что у него в голове.

вот пример убыточной сделки на новостях:


а вот пример прибыльной сделки на новостях:


возврат к средней торгуете?
 
bilbo_b:
возврат к средней торгуете?

ну а какая тема ветки?)

 
multiplicator:

ну а какая тема ветки?)

использование скользящей на обычном свечном или графике баров, мне кажется абсолютно бесперспективным занятием
 
bilbo_b:
использование скользящей на обычном свечном или графике баров, мне кажется абсолютно бесперспективным занятием

а какое перспективное?

 
multiplicator:

а какое перспективное?

уйти от астрономического времени)
 
bilbo_b:
использование скользящей на обычном свечном или графике баров, мне кажется абсолютно бесперспективным занятием

я на Ренко хочу протестировать, лучше будет результат или хуже.

но у меня индикатор Ренко, который строит график в отдельном окне. а не нем запустить тест невозможно.

 
multiplicator:

но у меня офлайновый индикатор Ренко, а не нем запустить тест невозможно.

Для тестирования на Ренко достаточно написать виртуальную сетку цены с шагом равным ренко боксу и никакой индикатор не нужен. Ни оффлайновый ни онлайновый. И тестируется очень быстро.

 
bilbo_b:
уйти от астрономического времени)

... в нирвану!

 
bilbo_b:

Если все придут к Граалю и начнут безудержно хлебать из Него, то хто ж работать будет?! Ась?! Иссякнет жизненная сила, наполняющая Его и Семь Стражей впадут в уныние и печаль...

Каждый должен сам, своим сердцем узреть Истину. Так сказано в Писаниях...

 
Alexander_K2:

Если все придут к Граалю и начнут безудержно хлебать из Него, то хто ж работать будет?!

если все придут к граалю - маркетмейкеры просто расширят спреды и все перестанут зарабатывать.  потому что у любой системы есть предел по величине спреда, который она выдерживает.