От теории к практике - страница 1311

 
Макс:


Хватит уже человека мучать, все и так понятно.

Ну нафантазировал немного, с кем не бывает?:)

дык он тут фантазирует уже 5 лет и тоном граалеведа со всеми разговаривает )))

 
vladevgeniy:

Народ....Акститесь))))))))))) Вы чего.... Ветка была про грааль от ак... Какую-то бурду уже страниц 30 нашвыряли)))))))))))))) Эт че творится ваще)) Там и афтар, канеш отжигает, но берега ростут до небес))) Или не?) 

А уже все, кино закончилось. А_К заявил, что Грааля ВСЕМ страждущим НЕ БУДЕТ. Только избранным, там человек 3-5.

 
Yuriy Asaulenko:

А уже все, кино закончилось. А_К заявил, что Грааля ВСЕМ страждущим НЕ БУДЕТ. Только избранным, там человек 3-5.

А стэйт увидим за неделю хотя б?
 
danminin:

дык он тут фантазирует уже 5 лет и тоном граалеведа со всеми разговаривает )))

Ну, для меня его тон звучит забавно-наивно, но уж никак не граалеведа.. хотя.. граалевед тоже забавно звучит))

 
vladevgeniy:

Народ....Акститесь))))))))))) Вы чего.... Ветка была про грааль от ак... Какую-то бурду уже страниц 30 нашвыряли)))))))))))))) Эт че творится ваще)) Там и афтар, канеш отжигает, но берега ростут до небес))) Или не?) 

Поясните смысл выделенных слов, впервые встречаю это словосочетание, в интернете не нашёл.

 
Yuriy Asaulenko:

А уже все, кино закончилось. А_К заявил, что Грааля ВСЕМ страждущим НЕ БУДЕТ. Только избранным, там человек 3-5.

Да, это именно так.

Грааль будет только тем, кому я лично предложу. В этой ситуации остальные страждущие пусть винят только себя - свое неверие, безволие и слабоумие.

И сейчас я на этой ветке просто гость и собеседник.

И флуд здесь мне нравится - show must go on!!!!

 
Yuriy Asaulenko:

А уже все, кино закончилось. А_К заявил, что Грааля ВСЕМ страждущим НЕ БУДЕТ. Только избранным, там человек 3-5.

Когда его грааль сольёт, все не получившие его получат ба-а-а=льшое удовольствие, сравнимое с оргазмом.)))

 

Капец пишу сообщение и сайт падает... Нанялся чтоли переписывать)) 

Афтар будет выбирать писателей)) Да пусть выбирает.. Но тут вакханалия творится ваще))))))) По 5 страниц перелистывать приходится))  Хз как это помогает поиску граали и этой ссаной формулЕ))))

 
khorosh:

Когда его грааль сольёт, все не получившие его получат ба-а-а=льшое удовольствие, сравнимое с оргазмом.)))

эт почему, ведь они ж не получили...?
 
Roman Shiredchenko:
эт почему, ведь они ж не получили...?

Ну дык, если бы получили, то потеряли бы деньги, а поскольку не получили, то сохранили свои деньги.)