От теории к практике - страница 1196

 
Интересно, в этой ветке вспоминали уже анекдот про тех кто прощается, но не уходит? )
 
Alexander_K:

Бац!

От безудержной жажды Грааля у меня трясутся пальцы рук и ног.

Причем - в противофазе.

Успокоительное срочно!)
 
Dmitriy Skub:
Успокоительное срочно!)

Не поможет) Там очевидная биполярка, усугубляемая веществами)

 
Renat Akhtyamov:

не будет у тебя грааля с таким подходом

поверь, никто не поможет, т.к. в конце пути - деньги.

только самостоятельно

если способен, то обязательно заработаешь

не способен - заплатишь другим.

Дело говорите!
 
Алексей Тарабанов:

я не усёк. 

и правильно спросили почему.

На любом интервале времени можно срисовать огромное кол-во усредненных значений.

 
Alexander_K:

Конечно, читаю. Какой-то ппмс... Сам не знаю - чё это такое... 

50/50 минус спред. 

В простонародье- случайное блуждание, т.е. участки, на которых невозможно заработать, потому их и надо фильтровать.
 
Alexander_K:

Короче, базар с моей стороны продолжится, при условии реального диалога и совместной работы страждущих.

Дык а о чем с вами вести диалог?
У вас же нет ничего кроме ппмс и высокомерия.
Я вам много чего могу рассказать полезного, а вы мне - ноль.
Ветка - да, заросла флудом как картошка сорняками)
 
secret:
Дык а о чем с вами вести диалог?
У вас же нет ничего кроме ппмс и высокомерия.
Я вам много чего могу рассказать полезного, а вы мне - ноль.
Ветка - да, заросла флудом как картошка сорняками)
secret:
50/50 минус спред. 

В простонародье- случайное блуждание, т.е. участки, на которых невозможно заработать, потому их и надо фильтровать.

Спасибо, Басище.

А именно со мной вести диалог не к чему - лично мне не нужны чужие сакральные знания о рынке. Я все предложения в ЛС о чем-то мне по секрету рассказать начисто отвергаю и не принимаю. Те, кто делал мне такие предложения не дадут соврать. Единственное исключение - наш разговор с Асауленко (жив он нет ли - чё-то беспокоюсь), но это был разговор двух физиков и он еще не окончен, надеюсь.

Речь не об этом - а именно о том, что тут вообще не с кем и не о чем разговаривать. Только с Тарабановым - насчет того, как грамотно и качественно надо писать и какать. И то, я не уверен, что он шарит в этой теме - просто бежит сломя голову в сортир при первой возможности и все.

Просто набор картинок, фраз, и какого-то кумара.

Буду ждать открытия другой ветки, раз уж моя лично персона не устраивает страждущих в качестве проводника к Граалю. Надеюсь, она будет более конструктивной.

 
Alexander_K:
...

Буду ждать открытия другой ветки, раз уж моя лично персона не устраивает страждущих в качестве проводника к Граалю. Надеюсь, она будет более конструктивной.

ИМХО, тут все складывается...


2All

Просто хотел напомнить, что о базе   забывать не надо... :-)

"... торговля в канале относительно некой средней - это база. Ее надо лишь довести до кондиции..."

 
Roman Shiredchenko:

ИМХО, тут все складывается...


2All

Просто хотел напомнить, что о базе   забывать не надо... :-)

"... торговля в канале относительно некой средней - это база. Ее надо лишь довести до кондиции..."

Истину глаголишь. Эта база - на все времена. Там важно лишь отсечь неверные входы в сделку. Теперь я знаю как это называется - "отфильтровать ппмс". Делается это с помощью ключа типа автокорреляции, Херста, энтропии и т.п. Я лично для этих целей использую эксцесс и асимметрию распределения приращений. Бас (тот который secret) дубеет в этих понятиях до невозможности, ну да ему простительно - время корнеплоды высаживать, некогда ему разбираться.

А вот почему другие не развернули широкомасштабные исследования этого ключа - я не понимаю. Отказываюсь понимать. Не буду ничё больше писАть, пока не увижу работы других страждущих в этом направлении. Это издевательство - ждать, когда я все сделаю один.