От теории к практике - страница 626

 
Alexander_K2:
Глядя на беседы Колдуна и Рены, вспоминается ветка "Прогнозы и следствия..." еще с Тантриком, Стренжем, Артикулем... Вот были времена!

эту книжку почитал

в свете новых веяний писана

5-я глава, прикольненько

http://sun.tsu.ru/mminfo/2016/Dombrovski/book/toc.htm

 
Alexander_K2:

Да, эту книжку лопоухому secret'у надобно бы почитать. Для повышения IQ, так сказать...

это только одна сторона медали

а с другой - ...

допустим влазит на фору новичок и начинает сам того не понимая рубить бабосы в собственный же баланс с собственного же лока, есессно опуская эквити

в курсе, как будет выглядеть график цены через некоторое время?

колдун сегодня уже признался, что очевидное на поверхности

ладно, подождем чо скажет на это, ибо эй-кью у него - что надо...

 
Vizard_:

 И не забудь передать привет Тантрику и Наполеону)))

Тантрика не трожь! Если мне не изменяет память, то лет 5 назад у него чакры раскрылись и он стал прогнозы давать куда идет цена... что было дальше не знаю, но видел его раньше на многих форумах, сейчас чет совсем не видно... видимо чакрой накрылся )))

 
Igor Makanu:

Тантрика не трожь! Если мне не изменяет память, то лет 5 назад у него чакры раскрылись и он стал прогнозы давать куда идет цена... что было дальше не знаю, но видел его раньше на многих форумах, сейчас чет совсем не видно... видимо чакрой накрылся )))

Игорь, колдун его затролил, совместно со стренжем

потому и с мелкой буквы их пишу

 
Vizard_:

Угараю. Это мой первый Учитель)))

я с ним кажется в аське даже переписывался, ну до того момента пока он истину не увидел, потом он по форумам помчался, ну а я решил, что к моим тараканам в голове, не следует еще и тараканов с чакрой допускать, мало ли чего )))) 

 
Igor Makanu:

я с ним кажется в аське даже переписывался, ну до того момента пока он истину не увидел, потом он по форумам помчался, ну а я решил, что к моим тараканам в голове, не следует еще и тараканов с чакрой допускать, мало ли чего )))) 

Ишим вежливый и наивный

верил в индикаторы и прочее

но кушать же на что то надо...

он принял верное решение - форекс не для него

 
Renat Akhtyamov:

Ишим вежливый и наивный

верил в индикаторы и прочее

но кушать же на что то надо...

он принял верное решение - форекс не для него

Я думаю, он тут в виде podotr'a пробегал... А по тому не скажешь, что он дворником работает. До сих пор помню дебаты с ним - а ведь год уже как прошел.

 
Alexander_K2:

Я думаю, он тут в виде podotr'a пробегал... А по тому не скажешь, что он дворником работает. До сих пор помню дебаты с ним - а ведь год уже как прошел.

podotr и mmoguchiy - это один и тот же человек, но никак не Ишим
 
Renat Akhtyamov:
podotr и moguchiy - это один и тот же человек, но никак не Ишим

Во как!

 
Alexander_K2:

Во как!

mmoguchiy тусуется, но на другом форуме

теперь более уверен и спокоен, возможно в профите

Ишим слил свой последний памм-счет и больше нигде не появляется

---

посмотрел что делает с получившейся полиноминальной трендовой г-н Домбровский в упомянутой выше 5-ой главе?