От теории к практике - страница 507

 
Oleg Papkov:
Интересная беседа. :)

Перешли от теории к практике.

 
Yuriy Asaulenko:

Перешли от теории к практике.

))

Ветка мертва в своём намерении сталь сенсацией в мире научного подхода к практике.

Некоторые коллеги не согласны... Удар не держат.))

П.С. Природа отсеивает слабаков. Держитесь крепче господа, форекс всегда любит слабаков!.

Посмотрите замечательный фильм 

В биржевой яме

 https://youtu.be/bMxerENks2Y 

Вы сможете понять рынок  и  сегодняшнее наше отношение друг к другу не зависимо от расстояния.

 
Uladzimir Izerski:

Я не дошел до такого уровня ,ч тобы искать ошибки оппонента в грамматике.

искать-то как раз и не приходится... они на виду... кричат...

 
Yuriy Asaulenko:

Перешли от теории к практике.

периодически надо отвлекаться, чтоб идеи новые найти  ;)))

 
Олег avtomat:

искать-то как раз и не приходится... они на виду... кричат...

Меня никогда не раздражают перлы обывателей, но сложно обойти вниманием глупые выходки довольно умного пипла. 

 
Uladzimir Izerski:

Меня никогда не раздражают перлы обывателей, но сложно обойти вниманием глупые выходки довольно умного пипла. 

дык и не удивительно, ежели картинка влево -- регресс :))))

ты ж поставил диагноз, психоаналитик, неофрейд.      ;))))))

 
Олег avtomat:

дык и не удивительно, ежели картинка влево -- регресс :))))

ты ж поставил диагноз, психоаналитик, неофрейд.      ;))))))

Ваше поведение уже заложено и выражено в вашей аватаре. Что бы понять это мало быть образованным.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

От теории к практике

Олег avtomat, 2018.08.31 17:35

Красота   ;)

А это совсем замечательно: "у меня не получилось, но я знаю, что это плохо и неправильно, и вообще это ерунда и т.д. и т.п.".   ;)))))

....................

Но процесс идёт, система следит -- выполняет свои функции и не обращает внимания на критиканов.

 

.

даю подсказку: обратите внимание на расположение экстремумов производных.

@Олег avtomat вы показали один случай из многих.

даже машка в каком-то случае может хорошо отработать.

покажите хотя-бы 10 случаев разворотов тренда.

 
Повторюсь: сторона технического анализа еще может поддаваться матанализу всилу того, что все смотрят на математически обоснованные индикаторы, они как поводырь у всех одинаковы и ведут рынок. У крупных маркет-мейкеров и др. крупных поставщиков ликвидности наверняка стоят хитронаписанные (не не языке MQL) роботы-атоматы под присмотром команды спецов. Отсюда и псевдоматематичность технической составляющей Форекс-рынка обменников валюты. Но есть еще и ожидаемо-сюрпризно-новостно-экономически-политически-фундаментальная составляющая, которая никак не поддается предсказанию по истории. Как можно войну государств предсказать по истории котировок. Нонсенс. Остается только следить за матожиданием курсов за период и на крупном  отклонении с долей вероятности умозрительно прикидывать к носу причину движения в ту или иную сторону и в соответствии с этой причиной предполагать чью-то цель ценовую. Те одновременно можно сказать, что на рынке все прозрачно  и предсказуемо и полный бардак одновременно. Автоматы-усреднители с электронным TP могут начинать сделки безо всяких сигналов, в какую попало сторону, когда попало, потому, что цель их работы вывести ЛЮБУЮ сделку в плюс за счет кармана шефа-хозяина-трейдера. Вот такой псевдо-Грааль.
 
Smokchi Struck:

@Олег avtomat вы показали один случай из многих.

даже машка в каком-то случае может хорошо отработать.

покажите хотя-бы 10 случаев разворотов тренда.

Верно. И должно быть не на истории, а применительно к текущей ситуации. Так сказать, развитие событий в прямом эфире.

Следите за новостями. (ну не буду же я бесконечно захламлять чужую ветку своими картинками)

Форекс предоставит множество случаев, -- и обычных, и необычных.