От теории к практике - страница 1702

 
Uladzimir Izerski:

Саш, такое ощущение от твоего общения, что ты ищешь разницу во  взглядах физиков, а не в котировках рынка.

Физики к рынкам имеют такое же отношение как сантехники к музыкальным инструментам.

Сейчас мне уже неважно - физик человек или нет. Того же Владимира трудно назвать физиком. Но, тот кто видел его резюме, наверное, тут же присел от его разносторонних знаний и интересов (если захочет - он сам представится).

По факту, я уже не раз и не два перечитывал эту ветку в поисках Истины. И пришел к выводу, что тут читать нечего, кроме Владимира, Колдуна, Асауленко и, отчасти, Баса.

Увы, Вова (вот, что хочешь делай, а Уладзимир какое-то трудновыговариваемое имя, Вова - гораздо понятнее) ты в этот список, с моей точки зрения, не входишь. Какие-то графики, каналы, какая-то муть и рябь... Пардон... Где идеи? Где будоражащие душу исследования и стейты? Нетути.

А ведь Грааль близок как никогда ранее. Нужна точка в этой эпопее. Вот и рассказал бы про золотое сечение, или еще что-нить из музыки применительно к рынку. Воздастся.

 

Господа!!!

Тема эта - не о физике или математике. Она - о Граале. Ему посвящена она. Ибо длань Господня помогает страждущим в поиске Его.

Осталось сделать шаг, полшага и узреть Истину.

На следующей неделе постараюсь и далее радовать всех безудержным стейтом.

"Зачем? Уж не рекламу ли тут ты паришь?" - вскричат страдальцы. Ответ - нет. Нету рекламы и сигнала не будет. Просто, хочу, чтобы все уверовали в Грааль.

Аминь.

 

...


 
Aleksey Nikolayev:

...


самый часто цитируемый тут источник, что как-бы намекает :-)
 
Maxim Kuznetsov:
самый часто цитируемый тут источник, что как-бы намекает :-)

Сюжет мультфильма основан на народной сказке и, стало быть, воплощает некий архетип коллективного бессознательного)

 

Еще одно наблюдение.

Как только какой-либо златолюбец добирается-таки до Грааля, то тут же прыскает с форума как заяц.

Так было: Док, Демко, Асауленко. Так есть: ЧеГевара. Так будет.

 

Асауленко не выдержал позора и сбежал, по моему. Козлоумничал козлоумничал, в итоге начал писать какую-то ТС на пайтоне, не дописал, плюнул и сбежал.  Демко просто надоело, Док слил биткойны.

Мартин Че пока еще вывозит.. но надолго-ли

 
Alexander_K:

Еще одно наблюдение.

Как только какой-либо златолюбец добирается-таки до Грааля, то тут же прыскает с форума как заяц.

Так было: Док, Демко, Асауленко. Так есть: ЧеГевара. Так будет.

человек постигший дзен переходит на иной уровень бытия :-)

на завод, фабрику, свой-бизнес, дц... в общем сваливает с нашего плана

 
Maxim Dmitrievsky:

Асауленко не выдержал позора и сбежал, по моему. Козлоумничал козлоумничал, в итоге начал писать какую-то ТС на пайтоне, не дописал, плюнул и сбежал.  Демко просто надоело, Док слил биткойны.

Мартин Че пока еще вывозит.. но надолго-ли

:)))))

 
Evgeniy Chumakov:
Думал сравнить дисперсию приращений и дисперсию приращений суммы, Open M1 Окно = 20 минут




Теоретически ведь, чем более приращения суммы идентичны приращениям цены тем точнее "прогноз".

где-то выше г-н Николаев указывал что нельзя считать в одной корзине волков и коз. Получатся средние козо-волки, что противоречит природе