От теории к практике - страница 1308

 
Evgeniy Chumakov:


Ключевое слово - "банан" и он им и остался хоть зелёный хоть переспелый. 

ну...тогда ваш путь такой же как и у большинства.

и вы никогда не найдете истину с таким подходом.

Так и будете то зарабатывать, то сливаться. а рынок все так же будет "бить" вас по карману то прибылью, то убытками.

и самое главное вы никогда не поймете почему вы заработали или терпите убытки.

во всем будете винить то ДЦ, то финансовых акул, то невозможность прогнозировать поведение цены, но только не себя любимого;)
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

ну...тогда ваш путь такой же как и у большинства.



Вас должен волновать свой путь , Нео.

 
Evgeniy Chumakov:


Вас должен волновать свой путь , Нео.

тогда почему же Вас волнует мой?)

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

тогда почему же Вас волнует мой?)


А Вас?

 
Evgeniy Chumakov:


А Вас?

потому что Вы первый у меня спросили))

 
Alexander_K:

Я еще вообще ничё не слил. 3 сделки =+10% прибыли. Единственное, что меня удивляет и расстраивает - почему у меня так мало сделок. На выходных проверю.

Количество сделок зависит от периода средней. Если она быстрая(маленький период) то и количество сделок может быть большим, так как канал будет узким. Но и прибыль от каждой сделки будет маленькая. Если средняя медленная наоборот, сделок меньше, но зато прибыль от каждой сделки больше. Поэтому надо искать какую-то золотую середину.

 
khorosh:

Количество сделок зависит от периода средней. Если она быстрая(маленький период) то и количество сделок может быть большим, так как канал будет узким. Но и прибыль от каждой сделки будет маленькая. Если средняя медленная наоборот, сделок меньше, но зато прибыль от каждой сделки больше. Поэтому надо искать какую-то золотую середину.

Ее не существует. По крайней мере она постоянно изменяется. Настолько быстро и с настолько малой информацией для прогноза и анализа этой середины, что вряд ли ее когда нибудь удастся найти с достаточной точностью чтобы на этом зарабатывать. Так как пока Ты ее анализируешь она уже поменялась либо произошел выброс стремительный рост падение, "не ту сторону")
Я уже не говорю про то, как понять и вычислить, что золотая середина является действительно золотой серединой)
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Ее не существует. По крайней мере она постоянно изменяется. Настолько быстро и с настолько малой информацией для прогноза и анализа этой середины, что вряд ли ее когда нибудь удастся найти с достаточной точностью чтобы на этом зарабатывать. Так как пока Ты ее анализируешь она уже поменялась либо произошел выброс стремительный рост падение, "не ту сторону")
Я уже не говорю про то, как понять и вычислить, что золотая середина является действительно золотой серединой)

Просто нужно задаться какое количество сделок в среднем за день вы хотели бы иметь. И соответственно прикинуть какие для этого должны быть параметры. 

 
Alexander_K:

Там че-то около +10%. Мало...

+10% за неделю - мало?)) 

Демщики-фантазеры Ренат и Чегевара, на Вашем фоне - блеклые пятна на Солнце))).


Если без шуток, то это отличный результат. Если просадки не будут превышать 30%, такими темпами, можно стать топом во всех рейтингах.

 
Макс:

+10% за неделю - мало?)) 

Демщики-фантазеры Ренат и Чегевара, на Вашем фоне - блеклые пятна на Солнце))).


Если без шуток, то это отличный результат. Если просадки не будут превышать 30%, такими темпами, можно стать топом во всех рейтингах.

банщики - стаканщики, в т.ч. Макс

;)