От теории к практике - страница 1201

 
Renat Akhtyamov:

выше написал уже свои мысли

никто не читает

ну ведь не должен я теперь искать, правда?

помню что про 4 линии было...


ааа, было было ... помню

 
Evgeniy Chumakov:


ааа, было было ... помню

ну вот чо

идея типа

пробовать - не пробовал

в данном случае будет ловиться тока флет, тренд пропустится
 
Martin Cheguevara:
Эй Ду**чек если вокруг Тебя воняет Гов**м может это Ты обос**лся ахахах??)))

проснулся чтоли, тормоз? ты ж вроде ещё две страницы назад уже всё сказал.))
 
Martin Cheguevara:
Конечно. Но так уж и быть выделю для такого одаренного как Ты место в паре крайних сообщений))прими успокоительное - стань хотя бы ненормальным)) а то Ты прямо совсем с головы до пят ид*от - фуфл*мет как Ты извращаешься высказываться))))
Будь Гов**ном - говори гов*но))) ты сможешь - я знаю)))

так, уже лучше, но всё ещё хромает стилистика и над запятыми в предложении нужно ещё поработать. и не злоупотрбляй звезочками и смайлами, а то прям как школьница выглядишь.
 
Andrey Dik:

так, уже лучше, но всё ещё хромает стилистика и над запятыми в предложении нужно ещё поработать. и не злоупотрбляй звезочками и смайлами, а то прям как школьница выглядишь.
Смыл в унитаз - твоим фразам там самое место, давай ещё)) но не переборщи, канализация не резиновая) потихонечку давай, порционно))
И рот не забывай вытирать когда испражняешься, а то ещё запор словишь))
 

на последних страницах блестяще показана реальная "теория и практика" форекс :-)

 
Maxim Kuznetsov:

на последних страницах блестяще показана реальная "теория и практика" форекс :-)

п1. зарплата, слив, запой ;)

п.2 - см. п.1

но тока с этим к дику.

обычно он себя хорошо вел, но в этот раз перебрал походу
 
Парни, хорош уже говном друг в друга кидаться, успокойтесь, не превращайте интересную тему в СРАЧ.
 
apr73:
Парни, хорош уже говном друг в друга кидаться, успокойтесь, не превращайте интересную тему в СРАЧ.
+1
 
Renat Akhtyamov:

ну вот чо

идея типа

пробовать - не пробовал

в данном случае будет ловиться тока флет, тренд пропустится
Тренд рождается во флете. Чем больше будете в нем торговать тем выше шансы словить сильное движение.
Тогда уж по времени ещё надо ограничиться например с 0 до 6 утра на EURUSD...

А и конечно же по моему мнению рыночные движения цены нужно "делить на кусочки" по определенному единому признаку.

Иначе не получится...