От теории к практике - страница 882

 
Vitaly Muzichenko:

Это там где не было ликвидности?

Это там, где он якобы залетал в просаду на трендах

Лесорубовы палки получатся, ну или рельсы.

Я 4 месяца мучил эту стратеджи и пока не выставил порог чувствительности и не поднял его до нельзя, получал точь в точь такой же график баланса, как был у К_2 на сигнале
 
Alexander_K2:

Эта музыка будет вечной :))

Евгений, дорогой - зачем же ты цену в тупую монетку превратил? Без времени, с равномерным распределением приращений? Ась? Так и будет 50/50 и ничего не поможет в этом случае.

Не, эта тема - навсегда. Я рад этому :)))

Вот для того чтобы услышать от знающих людей что такой подход не правильный.  И это тупиковый путь. 

Вообще если начинать новую теоретическую тему, то в первых постах нужно написать как не стоит делать.

 
о о.. воспрял тс))) чет придумал видать)) пошла волна Эллитота в квадрате Ганна)).  Ну а где же Коуэн.?..Чет не видать не видать)))) Ну ниче, рано или поздно засветится))) А мож и еще много известных граждан) Подпригляжу)
 
От бабла чтоли)) Зачем?) Прям карманник какой-то. Из страны Кармания? Не?)))
 
Да чет содержимого карманов тут не особо замечено))) Ничьего)) Бла бла бла. Песию так пенсию))) Дождешься от них))) Лан, харе тут приператься))) Корона тс поржавеет от пота)))))
 

Прикольно смотрятся мои посты без удаленных от тс)))) Лан, чтоб понятно было, я за любые исследования, даже на секундах... Да хоть на чем, ваще безразницы. Куда больше пользы именно в них а не от обвинения всех и вся

пс. кик родос кик сальта!!!))) а потом бла бла бла)))

 
Когда уже суть ветки будет доказана мониторингом реального счета с безудержно рвущимся ввысь профитом? публика заждалась :)
 
Alexander_K2:

Т.е. я лично пред тобой должен гопака отплясывать? Ты, дедушка - туп и совсем не понял сути этой ветки. Мне искренне жаль.

Это не переписка в скайпе, Я тут ваще мимо проходил (уже предвижу, зная языкатость вашу, мол и иди мимо))))  Писано столько страниц не мной вовсе. А умного сказано небыло почему-то ничего)))) Я тут и дедушка и еще там кто)))) Веселуха подобная в этой ветке неизменна. Лан пойду потуплю))))))

И зачем посты удалять свои пачками?  Язык за независимость от мозга борется чтоли?))) Написано пером, не вырубишь топором))) 

 
vladevgeniy:

 Писано столько страниц не мной вовсе. А умного сказано небыло почему-то ничего))))

Так кто же мешает сказать что-то умное? Или по тренду...

 
Ну тут в контексте имелось ввиду "по-теме рынка" автором. Я пока читатель..... Да и форум тут больше конечно технический чисто.