Что случится с Bitcoin - страница 2

 
Maxim Romanov:
Никто не доживет и никогда

Если отследить выполнение пунктов плана, то можно получить экспоненциальную зависимость при переходе от одного пункта к другому...

Так что, зарекаться не советую... , если не будет какого-либо катаклизма..., что само по себе тоже не подарок...

 
Serqey Nikitin:

Включите мозги и оцените ВСЮ систему в ЦЕЛОМ...  Причем здесь заговор?  Речь идет о ПЛАНОМЕРНОМ выполнении долгосрочного плана... То, что Вы увидели маленькую часть этого плана и ее восторгаетесь, так ведь так и было задумано...

P.S. Очень хорошо , что до выполнения этого плана в полном объеме я не доживу...


а я предупреждал о репликтоидах....не послушали

 
Serqey Nikitin:

Если отследить выполнение пунктов плана, то можно получить экспоненциальную зависимость при переходе от одного пункта к другому...

Так что, зарекаться не советую... , если не будет какого-либо катаклизма..., что само по себе тоже не подарок...


И какой план?

 
Serqey Nikitin:

Если отследить выполнение пунктов плана, то можно получить экспоненциальную зависимость при переходе от одного пункта к другому...

Так что, зарекаться не советую... , если не будет какого-либо катаклизма..., что само по себе тоже не подарок...


800 лет назад человек рождался, рожал детей, жил и умирал в одной и той же среде

И дети его повторяли этот путь практически в той же среде

Потом появляется порох, происходит эволюция войн, уже за время жизни происходят значительные изменения

Век пара, электричества, электроники

Было бы интересно построить скорость нарастания объемов информационного потока на среднестатистического хомячка

Думаю, у человека 1200-х годов, помести его сюда в зрелом возрасте, быстро поедет башня

А мы ничего, хоть и сумасшедшие, но научились жить в таком состоянии )

 
Alexey Volchanskiy:

800 лет назад человек рождался, рожал детей, жил и умирал в одной и той же среде

И дети его повторяли этот путь практически в той же среде

Потом появляется порох, происходит эволюция войн, уже за время жизни происходят значительные изменения

Век пара, электричества, электроники

Было бы интересно построить скорость нарастания объемов информационного потока на среднестатистического хомячка

Думаю, у человека 1200-х годов, помести его сюда в зрелом возрасте, быстро поедет башня

А мы ничего, хоть и сумасшедшие, но научились жить в таком состоянии )


Это можно сравнить с алкоголиком. Если в абсолютного трезвенника залить 0.5 водяры, его заштормит. А алкан облизнется и попросит еще.

 
Alexey Volchanskiy:

Да дай Бог, чтобы это не исполнилось!!!...  Ну порассуждали в теме о биткоине, и ладно...
 
Serqey Nikitin:
Да дай Бог, чтобы это не исполнилось!!!...  Ну порассуждали в теме о биткоине, и ладно...

Нормально обсудили ) А что толку тупить - упадет/не упадет. Биток это зеркало общества, ибо спекуляция в абсолютно чистом виде. На нем можно писать диссеры по психологии толпы.

 
Aleksandr Kuripko:
  • Мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет
  • Надежная валюта
  • Выдуманная валюта, чтобы взорвать рынок

"Она утонула." (с)

 
Alexandr Bryzgalov:

"Она утонула." (с)


А прикинь, сидит сейчас Мавроди и локти кусает, - во я лошок-то со своим МММ )

 
Alexey Volchanskiy:

А прикинь, сидит сейчас Мавроди и локти кусает, - во я лошок-то со своим МММ )

кусает, факт

но не от этого

говорит что до сих пор его идея пытается в жизнь воплотиться чужими головами, а списывают на него

)