Уважаемые трейдеры, что вы стараетесь спрогнозировать ?? - страница 2

 
Market_Wizard:
Четкие определения касаются понятий цены, бара, новостей, индикатора и т.д.
Забыли вставить БУДУЩЕЙ "цены, бара, новостей". Иначе, какой же это прогноз?
 

обьясните мне , как может двигаться цена в уже состоявшемся паттерне?

рассмотрите...алмаз, или 3 индейца.... 

 
vspexp:

да, непонятно, какого такого бара, а если тф несколько ... да и смысл прогнозировать цену на следующем баре - ведь это "ромашка", 

Следующего бара, неважно какой таймфрейм. Я не утверждаю что прогнозировать следующий бар это сверхприбыльно, это вы уже сами додумали. Это простой опрос и его цель выявить предпочитаемый алгоритм работы трейдера на рынке.
 
vspexp:

обьясните мне , как может двигаться цена в уже состоявшемся паттерне?

рассмотрите...алмаз, или 3 индейца.... 

Канал, треугольник, и т.д. Когда уже примерно видно, что формируется конкретный паттерн.
 

так вы и пишите, что ведется поиск паттернов по характерным, еще зарождающимся признакам... 

 
vspexp:

так вы и пишите, что ведется поиск паттернов по характерным, еще зарождающимся признакам... 

Торговля и по зарождающимся и по сформировавшимся паттернам. Ответ подразумевает оба варианта. Я думал это будет понятно.
 
Silent:

Если вы пытаетесь выяснить, что будет востребовано в маркете, полистайте кодобазу.

Я не пытаюсь выяснить что будет востребовано в маркете, мне интересно как работают остальные трейдеры на рынке. Те продукты которые я выставил на продажу, они не случайны и они не подогнаны под спрос. В алгоритм работы этих индикаторов заложено мое видение рынка. 
 
Интенсивность постановок и отмен ордеров, относительную стоимость одних инструментов по сравнению с другими, статистические моменты распределений returns, режимы рынка.
 
Market_Wizard:
Я не пытаюсь выяснить что будет востребовано в маркете, мне интересно как работают остальные трейдеры на рынке. Те продукты которые я выставил на продажу, они не случайны и они не подогнаны под спрос. В алгоритм работы этих индикаторов заложено мое видение рынка. 

Мне без разницы, цель опроса вы потрудились сформулировать только на второй странице

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Уважаемые трейдеры, что вы стараетесь спрогнозировать ??

Market_Wizard, 2014.03.16 18:50

Следующего бара, неважно какой таймфрейм. Я не утверждаю что прогнозировать следующий бар это сверхприбыльно, это вы уже сами додумали. Это простой опрос и его цель выявить предпочитаемый алгоритм работы трейдера на рынке.