У кого есть сайт? Стоит или нет держать свой собственный ресурс? - страница 11

 
Vitalii Ananev:

Не думаю, что с такого сайта можно что то заработать.


к примеру есть отрасль дизайн интерьера - дано внутренних страниц штук 80.... копируется примерно за пол дня полностью.... С первого клиента фирма просто заказывает себе сайт нормальный. С однйо стороны это плагиаторство - но с другой стороны наиболее рациональные действия для первого шага. ДА и не кто не запрещает сделать пару легких изменений. Но чтобы полностью что то разрабатывать и печатать 80 страниц уникального текста - то это далеко не дешевый способ для таких действий которые могут и не перенести доходность. НУ конечно по первой просьбе авторов убрать контент - уделам (если по какой то причине мы не получили первую прибыль до этого момента)

все расходы это пол дня + 5 баксов на домен.... вместо хостинга локальный комп (реально на практике быстрее и лучше чем хостинг хз почему так)
 
Vladislav Andruschenko:

Могу ошибаться,  но по-моему нельзя давать рекламу на свой продукт. На этом сайте. Я говорю про покупку рекламу. А вот на свой сайт можно. Отсюда и вывод. Свой сайт нужен для того чтобы направлять трафик. В уже с своего сайта давать ссылку га продукт в маркете. 

+

 
Alexandr Andreev:

...

все расходы это пол дня + 5 баксов на домен.... вместо хостинга локальный комп (реально на практике быстрее и лучше чем хостинг хз почему так)
Тоже плюсую. Лучше меньше да лучше как говорится. 
 
Alexandr Andreev:

к примеру есть отрасль дизайн интерьера - дано внутренних страниц штук 80.... копируется примерно за пол дня полностью.... С первого клиента фирма просто заказывает себе сайт нормальный. С однйо стороны это плагиаторство - но с другой стороны наиболее рациональные действия для первого шага. ДА и не кто не запрещает сделать пару легких изменений. Но чтобы полностью что то разрабатывать и печатать 80 страниц уникального текста - то это далеко не дешевый способ для таких действий которые могут и не перенести доходность. 


Дело в том, что в поиске такой сайт не поднимется выше 50 позиции. Согласно статистики пользователи поисковыми системами результаты поиска не просматривают дальше 3-тей страницы. И с такого сайта вы не получите клиентов. Зайдите в яндекс.вебмастер. Там владелец сайта может закрепить свой уникальный контент за своим сайтом и полное копирование такого сайта на ваш сайт не даст вам абсолютно ни чего. Более того для молодых сайтов ваш совет откровенно вреден. Другое дело если вы сделаете рерайт всех скопированных статей так что бы получит хотя бы 80% уникальность.

 
Vitalii Ananev:

Дело в том, что в поиске такой сайт не поднимется выше 50 позиции. Согласно статистики пользователи поисковыми системами результаты поиска не просматривают дальше 3-тей страницы. И с такого сайта вы не получите клиентов. Зайдите в яндекс.вебмастер. Там владелец сайта может закрепить свой уникальный контент за своим сайтом и полное копирование такого сайта на ваш сайт не даст вам абсолютно ни чего. Более того для молодых сайтов ваш совет откровенно вреден. Другое дело если вы сделаете рерайт всех скопированных статей так что бы получит хотя бы 80% уникальность.


Тут речи нет о продвижении как о эконом варианте.... обычная реклама за деньги, так сказать любой вид платного трафика (целевая аудитория все дела), цель получить первый профит и потом все делать но уже с профита

 
Alexandr Andreev:

Тут речи нет о продвижении как о эконом варианте.... обычная реклама за деньги, так сказать любой вид платного трафика (целевая аудитория все дела), цель получить первый профит и потом все делать но уже с профита


То есть,если я вас правильно понял, вы предлагаете создать сайт с украденным контентом, после чего создать рекламную компанию для этого сайта для привлечения потенциальных клиентов и после первого профита переделать сайт?

 
Alexandr Andreev:

Тут речи нет о продвижении как о эконом варианте.... обычная реклама за деньги, так сказать любой вид платного трафика (целевая аудитория все дела), цель получить первый профит и потом все делать но уже с профита


и Вас забанят

 
Vitalii Ananev:

То есть,если я вас правильно понял, вы предлагаете создать сайт с украденным контентом, после чего создать рекламную компанию для этого сайта для привлечения потенциальных клиентов и после первого профита переделать сайт?


Нет  я такого не предлагаю... я говорю про этот вариант как про самый экономный....

сам же я на один из своих сайтов потратил уже лям наверное.... и все еще на стадии разработки...

по факту создал более 30 сайтов от лейдингов до 40-50 страничных.... и понимаю время и затраты на сайт а также в курсе про продвижение 

 
Vladislav Andruschenko:

и Вас забанят


неа, не забанят.... максимум будет предьява.... где мы благополучно уступим удалив весь плагиат

 

не путайте мои фразы про эконом вариант с призывом к действию.... каждый должен думать сам и поступать по совести