Количество окон

 
Открыл сто графиков на рабочем столе, больше не открывается, ограничение терминала или что-то не так делаю?
 
IvanIvanov:
на рабочем столе
это как?
 

Вот так

 

Мне нужно открыть графики всех инструментов брокера имеющиеся в обзоре рынка, их там около 150ти, удалось открыть толи 100 толи 101

Мда речь об мт4, не надо посылать меня на форум мт4, я там не зареген 

 
А зачем такие извраты ? На мой взгляд, вобще количество графиков вполне можно ограничить десятком... Графики - это ведь для визуальной оценки ситуации... Трудно представить человека, который бы визуально просматривал бы сотню графиков СРАЗУ.
 
Ограничение было, если ничего не путаю, читал на 4-ке.
 
Laryx:
А зачем такие извраты ? На мой взгляд, вобще количество графиков вполне можно ограничить десятком... Графики - это ведь для визуальной оценки ситуации... Трудно представить человека, который бы визуально просматривал бы сотню графиков СРАЗУ.
хороший вопрос. мне нужно проверить одну идею по поводу рынка. поэтому для начала я хотел открыть все и путем удаления явных несоответствий сформировать корзину. а тут такой казус
 
IvanIvanov:
хороший вопрос. мне нужно проверить одну идею по поводу рынка. поэтому для начала я хотел открыть все и путем удаления явных несоответствий сформировать корзину. а тут такой казус

Стоит ограничение на 100 графиков специально.

Если же главная задача стояла в том, чтобы выкачать историю, то это легко сделать с помощью скрипта, который запрашивает глубокую историю по всем символам. Достаточно одного чарта.

 
Silent:
Ограничение было, если ничего не путаю, читал на 4-ке.
мда. а не встречали скрипта для автоматического набрасывания шаблона на все открытые окна профиля
 
Renat:

Стоит ограничение на 100 графиков специально.

Если же главная задача стояла в том, чтобы выкачать историю, то это легко сделать с помощью скрипта, который запрашивает глубокую историю по всем символам. Достаточно одного чарта.

не мне именно для визуальной оценки. шаблон один. перелистыванием достаточно просто увидеть паттерны
 
IvanIvanov:
мда. а не встречали скрипта для автоматического набрасывания шаблона на все открытые окна профиля

Может, проще окна по шаблону открывать?

Т. е., сохранить шаблон как default.tpl потом открывать. Попробуйте.

ps в смысле, не проще, но поскольку не встречал, то вариант открывать по шаблону.

 
Silent:

Может, проще окна по шаблону открывать?

Т. е., сохранить шаблон как default.tpl потом открывать. Попробуйте.

ps в смысле, не проще, но поскольку не встречал, то вариант открывать по шаблону.

хорошая идея спс