Как заработать на депозит? - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:
А почему мой пост удалили с предложением попользоваться неделю роботом на бонусном счете БО? Я что, денег просил или что-то продавал? И, главное, опять все втихаря. Тришкин хотя бы честно слал письмо, за что удалил пост. А тут какие-то анонимусы...

В посте было пять ссылок на сторонние тематические сайты. Реклама запрещена. Удалял не я - не видел. Видел бы - тоже удалил бы.

 
Ivan Butko:

Лицензия на реал стоит 1000 долларов... 

Брокеры для высокоскоростного скальпа требуют минималку солидную - ещё 200 долларов

Как альтернатива - пробую копировать с демки на реал на впс 10 мс - топтание на месте. Позже попробую на 1 мс, но всё же, заморочки они есть заморочки. Лучше без них. Демка же зарабатывает около 500% в месяц, реал (чистый, без вакханалии с перекопированием) - около 100 %, но и просадка повышается, с 7-10% на демке, против 20-30 на реале. Да и неважно, главное, что более-менее системный рост. 

Я неправильно задал сабж, нужно было "где взять деньги". Но, решил сделать его более тематическим


Что еще за лицензия? Что значит высокоскоростной и что за минималка такая?

Пятница? ))

------------------

Уроки истории

 Как-то, Иосиф Виссарионович долго не мог связаться с генеральным секретарем Союза писателей Александром Фадеевым: того просто не было на работе. Когда автор «Молодой гвардии», наконец, объявился, Сталин спросил: «Где вы пропадали, товарищ Фадеев?» - «Был в запое», – с большевистской прямотой ответил тот. «А сколько дней у вас обычно длится запой?» – «Дней 10–12, товарищ Сталин». – «А не можете ли вы, как коммунист, проводить это мероприятие дня в три-четыре?»

 
Alexey Volchanskiy:

Я так понял, вы ответили на другой пост, а не про Авито. Сейчас посмотрю, может, и его уже грохнули...

  1. Я не предлагал Грааль, я предложил на неделю попробовать отбить моим роботом для БО бездепозитный бонус. 
  2. Никаких финансовых условий я не ставил, но, так как намерен робот продавать, стал бы привязывать к счету и вводить ограничение по времени. Вы считаете, все это надо с каждым желающим обсуждать публично на форуме? Думаю, в личке удобнее и никому не мешаешь.
  3. Модератор-анонимус заодно удалил все ссылки на сайты, где аккумулируются предложения по бездепозитам. При этом в ветке по майнингу куча ссылок на фермы в аренду и т.д., ничего не удаляется. Очевидна личная неприязнь анонимуса, я догадываюсь, почему.
ЗЫ: Весь октябрь почти не заходил на форум. Ничего не потерял. 

Для того и существует под каждым сообщением кнопочка "жалоба". Понимаю, звучит она нелицеприятно, но понимать её нужно как "Сообщить модератору о нарушении" - невозможно же быть одновременно сразу во многих местах и ветках форума, да ещё и дела какие-то свои задуманные делать.

Нужно вместе работать для развития ресурса, а не ждать, что оно само как-нить наладится и улучшится.

 
Artyom Trishkin:

Для того и существует под каждым сообщением кнопочка "жалоба". Понимаю, звучит она нелицеприятно, но понимать её нужно как "Сообщить модератору о нарушении" - невозможно же быть одновременно сразу во многих местах и ветках форума, да ещё и дела какие-то свои задуманные делать.

Нужно вместе работать для развития ресурса, а не ждать, что оно само как-нить наладится и улучшится.


Артем, а я вовсе не считаю, что ссылки на майнинг-фермы криминальны на этом форуме. Более того, это единственная интересная ветка с начала ноября, вы, модераторы, и ее решили загубить? А нарушения - это когда модеры - ананимусы грохают все подряд, абсолютно не вникая в суть темы.

Форум давно уныл и неинтересен, может, хватит давить все, что еще хоть как-то шевелится?

Это я не про тебя, ты в свое время честно слал мне сообщения в личку, почему удалял мои сообщения. И, как правило, я не возражал, т.к. было по делу. Но когда грохают мессаги втайне, чисто из-за личной неприязни, это уже не форум, а какой-то междусобойчик.

Пожалуй, пора опять свалить на месяц-другой, а то только порча настроения.

 
Alexey Volchanskiy:

Что еще за лицензия? Что значит высокоскоростной и что за минималка такая?


У меня на демке стоит демо-грааль. Ну, как Грааль? Минусовые то есть! Значит не Грааль!

В общем, это стоит советник от стороннего разработчика. Советник платный, за обычную лицензию на реал просит 1000 долларов, за особую 2000. 

Демка бесплатна и её можно гонять. При попытке копировать на реал возникают проскальзывающие ордера, т.к. советни торгует объёмы на скачках цен. Т.е., это по сути тот же самый ветеран WOC, только с дополнительным фильтром ввиде отдельно запускающейся программы, которая логинит аккаунт и позволяет советнику брать информацию о рночных объёмах из сервера разработчика. Сам разработчик использует какую-то западную платформу, которая толи анализирует, толи собирает какую-то статистику по рыночным объёмам, которая стоит на сервере и принимает сигналы от сова. Если будет сигнал к открытию с сервера, советник анализирует тики и делает вывод, стоит оно того или нет (открывать сейчас, в данный момент). Что из этого вышло, можете посмотреть у меня в сигналах. 

И, изза проскальзываний торговля топчется на месте, ни рыба ни мясо. Позднее на долю секунды открытие - и уже на несколько пунктов позже открылся. В итоге - ниочём. Пробую сейчас пересесть с 10 мс на 1 см впс и проверю ещё разок. 

Поэтому хочется купить себе уже наконец лицензию и пробовать зарабатывать. Лицензия 1000 долларов. 

Кто щедрый, добрый, и просто замечательный человек, дайте мне пожалуйста, 1000 долларов, + ещё 200 на минимальный депозит у одного подходящего брокера, я буду вам очень рад! Даже верну обратно через месяц-полтора, когда окупится. Мир вам, люди в достатке

 
AyoTrade:

Разработайте 3D принтер для пиццы, я куплю патент )

в личку
 
Ivan Butko:

Вы бы не издевались над людьми, а прямо бы сказали, что советник ваш волшебный - обычный лэтенси-арбитражник. Так сразу бы ответ и получили.

А так люди стесняются, жалеют...


PS: Воистину, чужой опыт ничего не стоит! Ну не может человек без своих шишек.
Так и хочется предложить взять кредит на этого советника и на стартовый депо... чтобы быстрее осознание пришло.

Сорри, не смог опять пройти мимо.

 
На депозит можно и быстро заработать.

Идти на разгрузку вагонов и в месяц - 50 тысяч.руб.
 
Alexey Volchanskiy:

Я так понял, вы ответили на другой пост, а не про Авито. Сейчас посмотрю, может, и его уже грохнули...

  1. Я не предлагал Грааль, я предложил на неделю попробовать отбить моим роботом для БО бездепозитный бонус. 
  2. Никаких финансовых условий я не ставил, но, так как намерен робот продавать, стал бы привязывать к счету и вводить ограничение по времени. Вы считаете, все это надо с каждым желающим обсуждать публично на форуме? Думаю, в личке удобнее и никому не мешаешь.
  3. Модератор-анонимус заодно удалил все ссылки на сайты, где аккумулируются предложения по бездепозитам. При этом в ветке по майнингу куча ссылок на фермы в аренду и т.д., ничего не удаляется. Очевидна личная неприязнь анонимуса, я догадываюсь, почему.
ЗЫ: Весь октябрь почти не заходил на форум. Ничего не потерял. 
Тут либо в общий доступ, либо в маркет. А в личку это уже мимо сервиса. Это как если б в Вашей автомастерской один клиент уводил других клиентов в другой автосервис.
 
Alexey Volchanskiy:

Артем, а я вовсе не считаю, что ссылки на майнинг-фермы криминальны на этом форуме. Более того, это единственная интересная ветка с начала ноября, вы, модераторы, и ее решили загубить? А нарушения - это когда модеры - ананимусы грохают все подряд, абсолютно не вникая в суть темы.

Форум давно уныл и неинтересен, может, хватит давить все, что еще хоть как-то шевелится?

Это я не про тебя, ты в свое время честно слал мне сообщения в личку, почему удалял мои сообщения. И, как правило, я не возражал, т.к. было по делу. Но когда грохают мессаги втайне, чисто из-за личной неприязни, это уже не форум, а какой-то междусобойчик.

Пожалуй, пора опять свалить на месяц-другой, а то только порча настроения.

Алексей предлагаю Вам обсуждать майниг фермы и сам майниг  на форумах майнинг ферм их производителей и прочих товарищей связанных с майнинг. Или на форумах посвященных заработку в сети.