Как вам идея объединить маркет MT4 и MT5 (для разработчиков). т.е. создается один проект, одно описание и 2 версии робота (под MT4 и MT5).

 

Идея пришла потому, что создав проекты одной и той же торговой системы модераторы требуют разные описания.

 

Да, в идеале, это вообще должна быть одна страничка, только кнопки загрузки продукта - 2.

Хотя, для 4 и 5 может быть разная цена. Надо подумать.

 

В этом случае разработчик пишущий только на одном языке не сможет опубликовать свою идею. Также и заказ в фриланс  для размещения в маркете станет дороже. Хотя по себе могу сказать, что разработав продукт на одном языке, переписывать на другой очень скучно, даже если знаешь какие  несколько строк надо переписать. 

Не проголосовал, не определился.

 
Aleksey Panfilov:

В этом случае разработчик пишущий только на одном языке не сможет опубликовать свою идею. Также и заказ в фриланс  для размещения в маркете станет дороже. Хотя по себе могу сказать, что разработав продукт на одном языке, переписывать на другой очень скучно, даже если знаешь какие  несколько строк надо переписать. 

Не проголосовал, не определился.


В данном случае только один язык выбираешь. Суть вопроса не в том, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ДВУХ языках писать, а в том чтобы была возможность разработчику ставить ОДИНАКОВОЕ(или почти одинаковое) описание для двух языков.

 

Так же, как разработчик, могу сказать, что я придумал общую идею ордеров/позиций/истории/баров, написал библиотеки для каждого языка отдельно и теперь код советника у меня ОДИНАКОВЫЙ для двух языков (за исключением включаемых библиотек).