Продажа философского камня - страница 4

 
Alexander Ivanov:

Трейдер сигнальщик из Украины,

который каждый месяц зарабатывал более 1 000 000 $. в течение года  - от аренды подписчиков на его сигнал.


Что за туфта, у него на пике популярности было около 3000 подписчиков по $30/мес, откуда взялся лям? Вот так и рождаются мифы. Люди уходят, а потом появляются "ивановы" и начинают выдумывать басни. Кто про Тараса, кто про Христа ))

Кстати, он сейчас еще сигналит?

 
Alexey Volchanskiy:

Что за туфта, у него на пике популярности было около 3000 подписчиков по $30/мес, откуда взялся лям? Вот так и рождаются мифы. Люди уходят, а потом появляются "ивановы" и начинают выдумывать басни. Кто про Тараса, кто про Христа ))

Кстати, он сейчас еще сигналит?


)), просто перепутал , должно быть - 1000 000 рублей. Или даже больше.

30 000$ в месяц - это 30 000х58 руб.= 1 740 000 рублей. Огого. Больше однака)))

 
Alexander Ivanov:

)), просто перепутал , должно быть - 1000 000 рублей. Или даже больше.

30 000$ в месяц - это 30 000х58 руб.= 1 740 000 рублей. Огого. Больше однака)))


Что-то совсем плохо с математикой )))

3000 подписчиков * $30 == $90000 == 5220000 руб/мес

Но это было на пике успеха и недолго

 
Alexey Volchanskiy:

Что-то совсем плохо с математикой )))

3000 подписчиков * $30 == $90000 == 5220000 руб/мес

Но это было на пике успеха и недолго


хэхэ)) точно.. Математика хромает в этот день.

 
Alexander Ivanov:

хэхэ)) точно.. Математика хромает в этот день.


Сейчас посмотрел сигналы МТ4, на платных максимум 213 подписчиков, старый сигнал еще за $20. На пятерке еще меньше. 67 за $50

 
Alexey Volchanskiy:

Сейчас посмотрел сигналы МТ4, на платных максимум 213 подписчиков, старый сигнал еще за $20. На пятерке еще меньше. 67 за $50


может ушли в другие сервисы, типа -зулу, майбук, фо4ю  там тоже есть подписки  на сигналы.

 
Alexander Ivanov:

может ушли в другие сервисы, типа -зулу, майбук, фо4ю  там тоже есть подписки  на сигналы.


или банально не на кого подписываться, ибо тлен тот ещё..

 
Alexander Ivanov:

может ушли в другие сервисы, типа -зулу, майбук, фо4ю  там тоже есть подписки  на сигналы.


На зулу вроде до сих пор проценты от спреда, тут явно больше. Про остальные не в курсе. Хотя, может быть, ведь годами не боролись с накрутчиками.

 
Alexey Volchanskiy:

Кстати, он сейчас еще сигналит?

Еще сигналит. Потихоньку выходит из просадки.
 
Alexey Volchanskiy:

А я вот не видел ни одного стабильно работающего трейдера ))

А я видел несколько. Но это из их слов. Когда я прошу показать историю торгов, то появляется множество отговорок, почему показать невозможно. Один мне сказал, что не обязан показывать, другой сказал, что я задаю "непродуманный вопрос". Но с их слов они якобы успешные трейдеры. Причём их можно разделить на две категории: одни ищут таким образом учеников (которых они будут учить трейдингу), а другие ищут потенциальных инвесторов (есть торговая система, но, вот досада, денег нет).