Хотите на этом ресурсе увидеть раздел «Клуб профессионалов» ? - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:

Если режут ветку, где я рассказываю, как молодая девочка учится программировать на MQL5, то это голубые модеры, ненавидящие женщин. Ну... или может их просто девушки не уважают.

Мне тема не интересна

Создайте специальную ветку про девочек. С удовольствием буду читать. Но в каждой ветке о них рассказывать - это перебор. Надоедает везде натыкаться на ваши рассказы. Тут многим есть что рассказать на тему девочек. И во что тогда форум превратиться?)
 
Alexey Volchanskiy:

Андрей, я сегодня после долгого перерыва создал ветку, где рассказал о знакомой девочке, которая изучает программирование. В том числе на MQL. Пошли отзывы. Голубые модеры зарезали ветку через пол-часа.

Сейчас меня забанат..

Видишь ли Алексей.... Тут ведь дело в чем... Ка бы сказать так, что бы ни кого не обидеть... Все мы любим женщин, иногда любим чаще чем хотели бы этого женщины живущие рядом, иногда реже. Зависит не только от, но и то...

Но не стоит расказывать об этом на техническом форуме, понимаешь? дело ведь не в том. что тебе никто не верит, а в том, действительно ли нужно тебе что бы тебе верили, или тебе нужно что бы тебе хотелось что бы это было так?

Но ведь чтука какая сцука жизнь. не всегда оно бывает так как оно хочется. И даже не всегда так как с женщинами, даже чаще бывает обломы на рынке чем с женщинами! Но ведь фишка в чем? кто в этом виноват, что нет зароботка на рынке (не дают бабы, председатель козёл, начальник осёл и тд.)? Рынок?, бабы? Начальник? или кто?

наверное не нужно переносить свои страхи и печали на сюда..... страхи и печали относительно рынка сюда переносить можно. но насчет баб - не моги.

 
Petros Shatakhtsyan:


Когда профессионалов будет очень много, и в клубе  «Клуб профессионалов» станет тесно.

Создадим клуб  «Клуб профессиональных профессионалов»,  будут приглашены  пользователи, которые принесли намного больше пользы, из принесших пользы на этом ресурсе.

Тут главное, потихоньку начать подписи собирать....

 

Тааак.

А зачем?

Пока не знаю что и ответить...

 

Не будет тут такого клуба. Может быть клуб профессиональных болтунов, да он и так есть.

Профессионал сначала удовлетворяет свои потребности по пирамиде Маслоу, потом, при желании, может жертвовать на благотворительность.

Я в своей жизни помог нескольким людям лично, причем не деньгами, деньги я не вспоминаю, это пустышки, с моими скромными суммами. Я больше помогал в развитии.

-----

А модеры все режут и режут.... в предыдущем сообшении я упомянул, как научил сына сына одной моей женщины программировать и его потом в армии взяли в ВКС и он пошел вверх по IT. Так зарезали за 5 минут! 

 
Alexey Volchanskiy:

-----

А модеры все режут и режут.... в предыдущем сообшении я упомянул, как научил сына сына одной моей женщины программировать и его потом в армии взяли в ВКС и он пошел вверх по IT. Так зарезали за 5 минут! 


А зачем здесь нужна ваши личная информация и истории?